Ауди А3 Спортбэк 35 линий TDI с 2020 комментарий УК


Опубликованно 17.08.2020 13:35

Ауди А3 Спортбэк 35 линий TDI с 2020 комментарий УК

Что это?

После 24 лет, три поколения модели и примерно 600,000 продаж в Великобритании, Ауди А3 Спортбэк, как он пришел, чтобы быть известным, стала довольно узнаваемой виду, здесь, в Англии.

Теперь автомобиль, который, возможно, начался шикарный семейный хэтчбек класса уже четвертого поколения, принося с собой слегка пересмотренный экстерьер, сильно обновленный интерьер и ряд новых безопасности и подключения функций, чтобы помочь дать ему преимущество над своими заклятыми соперниками из BMW и Мерседес-Benz. На что это похоже?

Со стороны, это очевидно, но разве не очевидно, что это совершенно новое поколение А3. Это относительно консервативного обновления, но, учитывая популярность предшественника, вы можете понять, почему Audi может быть избран такой подход к моделированию. Для чего это стоит, я думаю, что это выглядит очень умно.

Что я не совсем уверен, на изменения, которые были внесены в дизайн интерьера А3. Модель второго поколения была небольшая икона в этом отношении и действительно поднял планку, не только с точки зрения привлекательности дизайну, но и уровень сборки и качество материалов, которые вы могли бы ожидать от автомобиля такого размера. Он появился еще в 2003 году, но его общий дизайн темы были по-прежнему используется, хотя и с несколько настроек, вплоть до третьего поколения, автомобиль выехал производства. Должен ли я купить один?

С рукоприкладства, что дизель взял за последние несколько лет и в целом двигаться в направлении электрификации, концепция сжигания мазута семейный хэтчбек выглядит немного странно в эти дни. Если я планирую делать регулярные длительные поездки, я бы, как рядовой покупатель, быть склонны выбирать для бензина.

Флот покупатели все еще может быть живой на дизель, но стоит отметить, что это 2,0-литровый двигатель не RDE2-уступчивый, поэтому он получает пощечину с 4% пособие в натуральной форме за дополнительную плату для дизельных версий BMW 1 серии и Mercedes A-класса не.

В противном случае, есть достаточно нравится в А3, чтобы сделать это рекомендуется. Это выглядит красиво, имеет практичный интерьер, предлагает достойную производительность и управляет стабильная, безопасная динамика вождения. Есть более привлекательный тек предлагает сейчас, слишком, который, несомненно, завоевать симпатии многих. Конечно, это немного пресным устройство для езды, но когда это не применяется к не-РС Ауди?

Ауди А3 Спортбэк 35 спецификация линии ТДИ с

Где можно найти, Великобритании по цене ?31,655 на продажу сейчас двигатель 4 cyls в очереди, 1968cc, дизель мощность 148bhp на 3000-4200rpm двери крутящий момент 266lb футов на 160-2750rpm коробка передач 7-СПД с двойным сцеплением автоматическая Снаряженная масса 1410kg максимальная скорость 139mph 0-62 миль в час 8.4 сек Расход топлива 57,6 миль на галлон выбросы CO2 128 г/км, 32% соперников БМВ 118д М Спорт, Мерседес-Бенц АМГ A200d линии



Категория: Авто Советы