Это запрет на льду действительно воля народа?


Опубликованно 17.08.2020 08:55

Это запрет на льду действительно воля народа?

В прошлом месяце, автомобиль опубликовала свой ответ на призыв правительства Соединенного Королевства, касающиеся общих представлений по предлагаемой 2035 запрет на продажу новых автомобилей, работающих только с помощью двигателя внутреннего сгорания (ДВС). А это, несомненно, переход, который страна должна принять как можно быстрее, плана для ее достижения, показался нам довольно плохо продумана.

Также мы призвали вас, чтобы представить ваши собственные представления, так здесь мы обобщим некоторые читатели’ манифесты для вступления Британии в эпоху электрификации.

Георг Коопман, Девон

? Производство аккумуляторов далеко от углеродно-нейтральным. Это должно быть честно определены, и мы должны убедиться, что мировой спрос может быть удовлетворен только к 2035 году.

? Утилизация батареи по шкале обусловлено полностью электрический флот будет производить огромные проблемы утилизации. Предлагаю старые батареи могут быть использованы для статического хранения лукавит. Нам нужны реальные предложения.

? Пока есть адекватные зарядным устройством для электромобилей, гибриды должны не только продолжать, но и не нарушает.

? Предлагаемый запрет должен вводиться постепенно: сначала в крупных городах, а затем в менее густонаселенных районах.

? Водородных топливных элементах электромобилей правоподобны для того чтобы быть эффективным долгосрочным решением, чем батареи электромобилей. При этом стимулы должны поощрять производство водорода с использованием возобновляемых источников энергии.

? Полная честность необходима, как почти?40 млрд в настоящее время ежегодно привлеченные путем топлива пошлин, НДС и ВЭД будет заменен.

Ричард Смит, Графство Чешир

? Там и не должно быть запрета на льду. Когда экономика работает и есть достаточная инфраструктура, люди будут покупать электромобили. Правительство должно сосредоточиться на разработке стандартов и обеспечении инфраструктуры.



Категория: Автоновости