Dieselgate: Фольксваген теряет привлекательности в течение Великобритании судебный иск группы


Опубликованно 13.08.2020 08:00

Dieselgate: Фольксваген теряет привлекательности в течение Великобритании судебный иск группы

Volkswagen был нанесен еще один удар в Великобритании судебный иск группе за выбросы скандал Dieselgate, как его апелляция была отклонена судом.

Знаковое судебное решение означает, что в случае компенсации поданы владельцами можно продолжить. Это также, вероятно, означает, что почти 90 000 пострадавших владельцев Ауди, Сеат, Шкода и Фольксваген автомобили теперь может получить компенсацию до 2022 года.

Вердикт досточтимый Лорд самцов справедливости, постановил, что ““устройства поражения судьи” вопрос был явно правильный”. Если Фольксваген выиграл апелляцию, вполне вероятно, что исход был бы долгим и затяжным. Предварительные ходатайства, в том числе свидетельские показания exhanges, выбор ведущего заявителей и полное раскрытие сейчас пройдет, прежде чем процесс на самом деле начинается.

Пресс-секретарь для VW выпустил заявление о том, что фирма "разочарованных" на решение Апелляционного суда, но "уважает его".

"Это решение относится к техническим вопросам права, которые легли в предварительных вопросов слушаний в 2019 году", продолжал он. "Это не определить точки потерь, ответственности и причинно-следственной связи, которая будет решаться в суде, а не до марта 2022 года. Фольксваген утверждает, что клиенты не понесли какие-либо потери, она не обязана им компенсацию. Тем не менее, это для главного судебного разбирательства в установленном порядке.

"Фольксваген-открыто признал, что в отношении выбросов, мы не живем до наших стандартов. Мы стремимся к поддержанию общественного доверия в рамках таких программ, как наша €33 млрд, инвестиции в Е-мобиль, в результате 75 полностью электрические модели автомобиль на рынок в 2029."

Тот иск, который может стать крупнейшим потребителем действий в английской правовой истории, включает в себя почти 90 000 владельцев Ауди, Сеат, Шкода и Фольксваген автомобилей. Они утверждают, что для получения компенсации за установку пиратского ‘предметов’, чтобы обмануть европейским стандартам по выбросам Союза.

Адвокаты владельцев Фольксвагена не зря говорят, “кинули” правилам, чтобы “спасти жизни” по установке незаконных устройств, предназначенных для распознавания тестовой прокатки дороги и изменяет процесс сгорания, чтобы уменьшить выбросы закиси азота (NOx) выбросов до 40 раз.



Категория: Автоновости