2020 Сузуки Игнис: надежная городская машина на продажу от ?13,999


Опубликованно 12.08.2020 20:25

2020 Сузуки Игнис: надежная городская машина на продажу от ?13,999

Ушлый городской автомобиль Сузуки Игнис претерпела середины жизни подтяжку лица, получение тонких улучшений дизайн и новый мягкий гибридной силовой вариант, и теперь доступна для заказа от $ 13,999.

Трех комплектациях доступны: начального уровня sz3 успешно поставляется в стандартном исполнении оснащены кондиционером, цифровым радио с поддержкой Bluetooth, светодиодные фары, передние электрические стеклоподъемники и задние стекла конфиденциальности; в середине диапазона СЗ-Т, которая доступна от € 15,499 и добавляет камеру заднего вида, индивидуально регулируемые задние сиденья, легкосплавные диски 16 дюймов, расширенными колесными арками и смартфон совместимости; и верхней-ступеньке SZ5 от ?16,499, который приносит навигация, система дистанционной идентификации ключей, задние электростеклоподъемники и ряд функций безопасности, включая предупреждение переулка и сотка предупреждение\'.

Фиат 500 соперником, запущен в 2016 году, сохраняет свою свободную общий силуэт, расширенные колесные арки и компактность, но приобретает новые пяти-спицевые передняя решетка радиатора, что приводит его в соответствие с Джимни внедорожник, вместе с короткие передний и задний бамперы с серебристой вставки.

1,2-литровый Сузуки милд-гибрид Dualjet четырех-цилиндровый двигатель, с дополнительным CVT-автоматическая коробка передач впервые, теперь имеет систему впрыска форсированным, форсунки охлаждения поршня и переменная масляного насоса для улучшения ускорения и эффективности. С выходной мощностью 82bhp и 79lb фут крутящего момента, новый силовой агрегат принимает автомобиль от 0 до 62 миль в час за 12.7 секунд и достигать максимальной скорости 103mph.

Кроме того, емкость батареи гибридной системы также была расширена от 3ач до 10ач, дальнейшего повышения эффективности использования топлива. На Игнис теперь способен 55.7 миль на галлон на комбинированном цикле ВПИМ и выбрасывает 114 г/км СО2 при указании с механической коробкой передач.

Постоянный полный привод доступен в качестве опции на SZ5 автомобили с механической коробкой передач. Как и в случае с недавно обновленного хэтчбека Swift, это может отвлечь дополнительный крутящий момент на заднюю ось при необходимости, и приобретает новые функции для Игнис том числе спуске контроля и управления сцеплением. Так оборудованный, Игнис способен 51.7 миль на галлон Анг испускает 123 г/км CO2.



Категория: Автоновости