Составлен рейтинг надежности КП езды


Опубликованно 12.08.2020 08:45

Составлен рейтинг надежности КП езды

Коробка передач является частью трансмиссии, которая работает вместе с двигателем внутреннего сгорания. Это КП механические и автоматические. Автоматические, в свою очередь, подразделяются на изменения, роботов, гидротрансформаторную и obs.

Среди широкого выбора каждый хочет найти оптимальное соотношение производительности, надежности и затрат на содержание Киотского протокола.

Эксперты помогли автомобилистам и составили рейтинг самых надежных Киотского протокола.

5 – cvt – примитивные коробки передач, чаще всего устанавливается на мопеды. Быстро перестает работать. "Жить" вариатор способен не более 100 тыс. км в среднем.

4 – роботизированная КП – нечто среднее между механической и автоматической коробок. Ремонт потребуется после пробега 50 тыс. км

3 место – коробка прямого переключения передач, или obs – устройство рассчитано в среднем на 100 тыс. км пробега. Эксперты отмечают, что материалы, используемые в раз в два года совещании государств, не очень подходит для этих целей.

2 место – гидротранформаторная КП – увеличивает расход топлива, тем не менее, более безопасный для "автоматов". Несмотря на среднюю стоимость, эту коробку, которые требуют ремонта до 120 км пробега, и "жить" может" более 200 тыс. км

1 место – механическая КП – можно любить или не любить, это может показаться неудобным, но более надежный корпус, пока не придумали.

Ранее сообщалось о том, что маленький на трех колесах авто установлена механическая КП.



Категория: Авто Советы