Исправить пятница: лучший автомобиль недели


Опубликованно 11.08.2020 02:45

Исправить пятница: лучший автомобиль недели

Как рабочая неделя подходит к концу, вы, несомненно, хотите, чтобы догнать все, что произошло в мире автомобилей за последние несколько дней.

Поэтому мы приносим вам наши любимые видео, рассказы, фотографии и цитаты недели, все в одном месте. Вот сегодняшняя выборка:

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

В случае если вы пропустили его, есть новая Фольксваген Гольф в продаже, и это одна из самых важных новых автомобилей до 2020 года. После дорожного испытания все гениальное стандартный автомобиль, мы наконец-то сел за руль горячо ожидаемой версии GTI, чтобы увидеть, если он продолжает 44-летняя репутация табличке для доступной производительности и классе комфорт. Читайте первый отчет ниже езды.

Первый диск: 2020 Фольксваген Гольф ГТИ

ВИДЕО НЕДЕЛИ

Думаю, Гордон Мюррей техническое Т. 50 как духовный преемник McLaren Формулы-1. Разработанный Гордон Мюррей - создатель Ф1, дизайнер выиграл чемпионат F1 автомобили для Brabham и McLaren, и т. 50-это новый аналог суперкара. Мы болтали до самого человека, чтобы выяснить, как ему удалось сделать такой в мире суперкар, который весит меньше, чем на альпийских A110.

ФОТО НЕДЕЛИ



Категория: Автоновости