Исправить пятница: лучший автомобиль недели
Опубликованно 11.08.2020 02:45
Как рабочая неделя подходит к концу, вы, несомненно, хотите, чтобы догнать все, что произошло в мире автомобилей за последние несколько дней.
Поэтому мы приносим вам наши любимые видео, рассказы, фотографии и цитаты недели, все в одном месте. Вот сегодняшняя выборка:
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
В случае если вы пропустили его, есть новая Фольксваген Гольф в продаже, и это одна из самых важных новых автомобилей до 2020 года. После дорожного испытания все гениальное стандартный автомобиль, мы наконец-то сел за руль горячо ожидаемой версии GTI, чтобы увидеть, если он продолжает 44-летняя репутация табличке для доступной производительности и классе комфорт. Читайте первый отчет ниже езды.
Первый диск: 2020 Фольксваген Гольф ГТИ
ВИДЕО НЕДЕЛИ
Думаю, Гордон Мюррей техническое Т. 50 как духовный преемник McLaren Формулы-1. Разработанный Гордон Мюррей - создатель Ф1, дизайнер выиграл чемпионат F1 автомобили для Brabham и McLaren, и т. 50-это новый аналог суперкара. Мы болтали до самого человека, чтобы выяснить, как ему удалось сделать такой в мире суперкар, который весит меньше, чем на альпийских A110.
ФОТО НЕДЕЛИ
Категория: Автоновости