Феррари комментарий Рома 2020


Опубликованно 10.08.2020 23:45

Феррари комментарий Рома 2020

Что это?

Он смело душу, чтобы задать очевидный вопрос. Боже, благослови того, кто был достаточно храбр, чтобы задать в конце, что ежемесячно Феррари ‘ратуша’ встреча пару лет назад, тогда о точно, почему это, что компания не делает машину как очень любимый, большой продажа 550 Маранелло больше.

Что, в голове, по крайней мере, должны были, как новая Ferrari Рома пришел в бытие - не что компания показывала. Там будет преобладающим будет от руководства, чтобы сделать более современной фирмы с передним расположением двигателя V8 и общая архитектура платформы с Портофино кабриолет, конечно. Энтузиазм, тоже из команды Ferrari дизайн, чтобы воспользоваться этой возможностью, как только он был представлен, чтобы привести некоторые классические, купе здоровых элегантности обратно в автосалонах. На что это похоже?

В этих глазах, цыгане-Это, наверное, самый красивый новый нормальный-серии-производства с Феррари 458, возможно, даже поскольку у F355. Он имеет возвышенные пропорции, некоторые красиво безупречно ровной поверхности и немного визуально угроза. Некоторые прекрасные слишком подробно,. Кстати углеволокна юбки и передний сплиттер повторяют форму кузова над ними, почти как отражение в Мельничный пруд-гладкая вода, действительно, очень умный.

Это 2+2 (что-то праздновали 550 Маранелло не) смелый и довольно богатый интерьер очень предназначен проникать в базы поддержки подобных Ауди, Мерседес-AMG и даже Бентли. Задние сиденья Рома могут использоваться только для небольших взрослых и детей, но имеется багажник достаточно большой для нескольких мелких случаев полета и даже предлагает некоторые через-погрузки пространстве дольше нагрузки. Сиденья мягкие, легко якоре и удобный на большом расстоянии, и его информационно-развлекательная система нового также. Должен ли я купить один?

Это, конечно, было бы ошибкой уволить Рома на том основании, что это всего лишь Портофино с фиксированной крышей или последняя версия \', что Ferrari, которая должна быть на Maserati\'. Поверьте, этот автомобиль является гораздо более значительным, чем это.

Есть четкое ощущение современного начального уровня V8 от Феррари наконец-то осознал свой потенциал с цыган, как в эстетическом, так и динамически, и достичь в высокой-конец Порше 911, Ауди, Астон Мартин и Мерседес-AMG спортивные машины территории с подлинной целью и опасным в первый раз.

Полезная и округлым достаточно, чтобы насладиться в любой день года, а на всякие экскурсии и случаев, это правильная Феррари ГТ в likably простой вид, подобного которому мы не видели в долгое время. Здесь надеется, что это доказывает, что люди, которые рассчитывают еще знаю очень хороший дорожный автомобиль "Феррари", когда они видят один.

Феррари Рома спецификация

Где Альба, Италия цена ?170,984 на продажу сейчас двигатель V8, в 3855cc, двойным турбонаддувом, бензиновый Мощность 612bhp при 5750-7500rpm крутящий момент 561lb фут при 3000-5750rpm коробка передач 8-СПД с двойным сцеплением автоматическая Снаряженная масса от 1570kg (с дополнительным контентом) максимальная скорость 199mph 0-62 миль в час 3.4 секунды экономии топлива ТВС СО2 ТПГ соперников Астон Мартин DB11 АМР, Мерседес-АМГ ГТ Ы 63 4-дверное купе Текст объявления Комментарий поделиться Вы, как автолюбитель, как и мы? Вам все самые лучшие авто новости, обзоры и мнения прямо на ваш почтовый ящик. Подписаться на рассылку автомобиль сейчас. Сенной Медиа Группа, издатели автомобиль серьезно относится к вашей конфиденциальности. Вы можете отписаться в любой момент с помощью механизма отписаться в любом письме от нас. Мы будем использовать вашу информацию, чтобы убедиться, что вы получите сообщения, которые имеют отношение к вам. Чтобы узнать больше о том, как мы используем информацию, которую вы предоставляете нам, пожалуйста, см. нашу полную конфиденциальность. Присоединиться к дискуссии Комментарии 29

Фолсом Новый DB8 от Ferrari? 4 августа 2020

Я думаю, я вижу Дино в боковой профиль, но с разных ракурсов он выглядит таким Астон Мартин...



Категория: Авто Советы