Регистрация новых автомобилей в Великобритании вырастет впервые в 2020 году


Опубликованно 10.08.2020 08:10

Регистрация новых автомобилей в Великобритании вырастет впервые в 2020 году

Новые цифры за сегодня от Общества производителей и продавцов автомобилей (SMMT), как ожидается, чтобы показать на 11% год-на-год рост регистраций новых автомобилей в https://zaimmicro.ru/ июле, после четырехмесячного нисходящего тренда.

Рост будет первый раз, регистраций поднялись с декабря прошлого года, и идет по следам пандемии-индуцированной отключения, который видел, что продажи автомобилей эффективно прекратить.

Более точные цифры неизбежны, но примерно 175,000 новых автомобилей были зарегистрированы в прошлом месяце, более 30000, чем в июне и 171 000 больше, чем в апреле, когда блокирование помешало заводы и дилерские центры открывать. Цифры продаж к 2020 году, как ожидается, чтобы наглядно показать воздействие пандемии, с регистрацией приблизительно на 30% в целом.

Автосалоны дали зеленый свет, чтобы открыть в июне, что позволило им создать в обороте впервые за более чем два месяца. До этого только ограниченные торговли это возможно на Нажмите-и-собирать основу.

Хотя последние данные позволяют предположить, промышленность начинает оправляться от эпидемии, остается неясным, какая доля регистраций можно отнести к \'отложенного спроса, последствия которого будут носить лишь временный характер.

Рейчел Prasher, управляющий директор сестрой автомобиля название какой автомобиль? рассказал BBC: "Это очень хорошие новости для автомобильной промышленности Великобритании и свидетельством всю тяжелую работу положить в кикстарта отрасли, дилеров и производителей, как блокировка ослабла.

"После почти трех месяцев закрытых дверей, это здорово, что отрасль продемонстрировала свои по-прежнему, поэтому надежная. Однако, с успехом в этом месяце в основном в результате отложенного спроса и циклов аренды есть еще много работы впереди."

Руководитель общество производителей и продавцов автомобилей Майк Хос недавно предупредил массового сокращения занятости в Великобритании автомобильной промышленности в волне пандемии. “Мы знаем, что по крайней мере 11 000 рабочих мест, которые прошли через производство и в розницу, но боюсь, что это лишь верхушка айсберга", сказал он на прошлой неделе первого бизнес-события.

“Мы потеряли в этом году 300 000 единиц от серийного автомобиля – это ?8 млрд значение – и заводы будут бороться с ними. Посменно были затронуты. Вы не можете работать сверхурочно. Способность поддерживать уровень производства за социальное дистанцирование сложно.

“Мы прогнозировании объемов производства примерно 880,000 этом году – ничтожно низкие, ниже, чем финансового кризиса десять лет назад”.

Масштабные сокращения рабочих мест уже были озвучены на Бентли, Макларен, Астон Мартин и Ягуар Ленд Ровер.

 



Категория: Автоновости