БМВ М2 в CS 2020 комментарий УК


Опубликованно 09.08.2020 17:35

БМВ М2 в CS 2020 комментарий УК

Что это?

Иногда, когда тестовые машины не могут по каким-то причинам будет доставлен к автомобилю, дороге-тестеры просил взыскать непосредственно от производителя.

Далеко не неудобство, эти визиты почти всегда подкидывают что-то интересное. Что может быть прицельной предстоящего модель по-прежнему закрыты от публичного просмотра или конкурирующих автомобилей на сайте из-за руководства любопытно про оппозицию. После того, как вы через ворота, это платит, чтобы обратить внимание. На что это похоже?

А что насчет двигателя? Это же М4-получены на S55 твин-турбо рядный шестицилиндровый используется в М2 конкуренции, хотя и с измененной выхлопной, больше мощности и немного более широких пика крутящего момента (хотя железо стоит в клетке в этой славной 1,5 кг полированный углепластик стойки скобки). Это всемогущая вещь – лишена жира и почти чистых мышц, хотя данное 444bhp и 407lb итоги футов, он начинается достаточно скромно, с грубым подтекстом, которые звучат приятно motorsporty, беременна мощность и приемистость, и достаточно экзотические. Должен ли я купить один?

Вернее, в регулярке м2 ношение "обычных" Мишлен пилот Супер Спорт шины.

И это вещь. У БМВ уронен м2 в CS из ниоткуда и просто сказала: ‘Это ?75,000, принять его или оставить его, мы бы взломали калькуляторов. Это сенсационно хороший автомобиль для езды по дороге, и тот, который не развалиться на трассе.

То, что вы могли по понятным причинам борьба с премии за существующей конкуренции м2. Что машине не хватает брутального ловкость тем больше хардкор производные, но не дает ничего в плане удовольствия и удовлетворения. В самом деле, на дороге, "меньше" автомобиль на самом деле более выразительным, устройства, полезной и поэтому симпатичный – плюс он получает такой же великолепной и развитой двигателя.

Очевидно, люди, которые делают регулярные trackdays увидите вещи немного по-другому, и она на цепи, что CS будет нажмите ее быстро и игривый шаг.

Но даже так: трудно отделаться от ощущения того, что могло бы быть. У БМВ нашел способ, чтобы преследовать 110кг из машины с интеллектом и технических хитростей, как это было на Е46 м3 ЦСЛ, возможно, создали что-то заметно отличаются от м2 конкуренции, что-то еще более способным и быстро, чем это м2 CS на трассе, и поэтому то, что полностью оправдал ?23,000 наценка. Что-то вроде м2 криминалист.

Как это, новый BMW м2 в CS заигрывает с незнакомой классификация будучи совершенно блестящий разочарование.

BMW спецификация для CS м2

Где Брекон, Уэльс цене ?75,320 на продажу сейчас двигатель рядный 6 cyls, 2979cc, двойным турбонаддувом, бензиновый Мощность 444bhp на 6250rpm крутящий момент 407lb м по 2350-5500об / мин коробка передач 7-СПД с двойным сцеплением автоматическая (опция) Снаряженная масса 1550kg , максимальная скорость 174mph 0-62 миль в час 4.0 сек Расход топлива 307-31.4 миль на галлон выбросы CO2 206-209 г/км соперников Порше Кайман GT4 от Мерседес-АМГ А45 Ы



Категория: Авто Советы