Самый странный автомобиль-патентов не предоставляется


Опубликованно 07.08.2020 00:06

Самый странный автомобиль-патентов не предоставляется

Слайд из

Некоторые самые смелые, самые дерзкие, связанная с автомобилем, существуют инновации только в патентных заявок.

Они изобретения, которые либо слишком надуманно, слишком дорого, или как поставить на серийную модель. А шансы увидеть их в шоу-румах, следовательно, относительно низкая, они проливают свет на то, что творится в головах мужчин и женщин, разрабатывая автомобили будущего.

Присоединяйтесь к нам, чтобы посмотреть на некоторые из самых необычных автомобилей-обзоры патентов, выданных патентным ведомством США.

Задние сиденья Кристиана фон дер Хайде секции (1999)

Изобретатель Кристиан фон дер Хайде должно быть потратила тысячи километров в компании ссорящихся детей до выдумывания заднего сиденья перегородка. Он пошел на многое, чтобы гарантировать, перегородка крепкая, легко устанавливать и удалять, и достаточно тонким, чтобы не препятствовать водителя линии визирования.

Асимметричный автомобиля Hangoo Канга (2011)

Исследователь Hangoo Кан представлял и запатентованный асимметричный автомобиля в 2011. Он пояснил, предоставление автомобиля два совершенно разных личностей обещает “привить воображение и стойкость в автомобильном дизайне”.Индустрии-стилисты, казалось бы, не согласен с его теорией, но есть одно исключение: ДС х-напряженная концепции представлен в 2018 с внешним дизайном, который иллюстрирует Кан видение.

Крышные Питер Рипли ветродвигатель (2012)

Американский изобретатель Питер Рипли предполагал, на крыше ветряк, который заряжает электрический аккумулятор автомобиля пакет, Будь то движущихся или припаркованных. Несмотря на крыше установлены солнечные панели доступны на несколько гибридных и электрических моделей к 2020 году, Рипли турбины не появились на серийном автомобиле пока нет.

Моноцикл Форда (2014)

Лет до основных городов были заставлены электрических скутеров, Форд представлял систему, которая позволяет водителям припарковать, удалить одно из своих колес автомобиля, прикрепить ее к моторной раме, и добраться до пункта назначения на одноколесном велосипеде. Всадник-несущая часть достаточно мал, чтобы поместиться в ботинок автомобиля.

Форма-морфинг Тойоты aerocar (2014)

Многочисленные инженеры безуспешно пытались навести летающие автомобили в массы. Тойота считает, что, видимо, наконец, взломали код, когда он придумал оборотень-автомобиль-самолет-кросс в 2014. На дороге он выглядит как человек-движителя со свободным задним концом. В воздухе, в форме фюзеляжа. Это система, которая состоит из гибких элементов каркаса и растяжения кожи, по данным Тойота.

Торчит капот Waymo х (2014)

Известный как Waymo в 2020 году Google самостоятельного вождения автомобиля проекта было рассмотрено несколько способов, чтобы сделать вождение более безопасным и более удобным в 2010-е годы. Он выделяет большую часть своих ресурсов на разработку автономной технологии, но он также запатентовал клей, липкая бумага от мух-как обруч, который держит пешеходов, сбила машина клеится на капот, чтобы убедиться, что они не уйдут. Эта система состоит из внешнего слоя, который представляет липкий внутренний слой, когда он сломан под воздействием.

Выбоина-выявление Google в автомобиле (2015)

Google считали оказание содействия местным правительствам заполнить выбоины, установив датчики удара в машине подвеску и связывая их с бортового навигационного программного обеспечения. Когда машина проезжает через выбоину, программа записывает GPS-координаты и отправляет данные в соответствующий государственный орган.

Для смягчения автомобиля Waymo в (2015)

После принятия решения в отношении учета пешеходов приклеены к машине, они были просто поражен, Waymo экспериментировал с созданием кузовных панелей, которые сразу же становятся мягче, когда столкновение неизбежно. Его система состоит из поперечины которых напряжение меняется на изменить жесткость автомобиля. Предположительно, те же датчики, что мощности автоматическое экстренное торможение программного обеспечения вызвать напряженность изменить.

Интегрированный мотоцикл Форда (2016)

Возможно, отчасти вдохновлен 1981 Motocampo Хонда, Форд, изложенные автомобиль которого передний конец скрывается отсек достаточно большой, чтобы припарковать электрический мотоцикл в. Что делает его пригодным необходимый вырезая пространство под капотом, приборной панели и центральной консоли. И, хотя Ford не упомянуть о том, что полномочия на автомобилей, она, несомненно, должна быть с задним расположением двигателя или встроенные в колеса электромоторы. Ли мотоцикл использован как зона деформации в ДТП не был упомянут в патентной заявке.

Прокатки конференц-зал Форда (2016)

Форд воображение породило еще один непривычный изобретение в 2016. Он предназначен конференц-зал на колесах, когда лимузин не довольно просторный (или формальные) достаточно. Это, по существу, цилиндрической формы комнате с восьми посадочных мест и таблицы, привязанной к тому, как выглядит шасси автомобиля. Когда водитель находится непонятно; Ford может быть создан макет автономного вождения.

Электромобиль-автомобиль Honda рукоятка для зарядки (2016)

Хонда черпал вдохновение с первых дней мотострелковой общественный транспорт, чтобы создать роботизированную руку, которая простирается от электромобиля и подключает его к источнику питания. Представлены как способ для конца диапазона тревоги, это решение, которое работает – по крайней мере, теоретически – потому что он широко используется для питания автобусов и троллейбусов по всему миру. Адаптируя его для автомобилей, однако, потребует значительных инфраструктурных изменений,.

Хонда рентгеновское зрение (2016)

Еще в 2016, Хонда смешаны два существующих технологий, чтобы дать автовладельцам возможность увидеть то, что вне их поля зрения. Его патент описывает прямолинейный система, которая использует данные, полученные с помощью фронтальной датчики для обнаружения пешеходов в слепые зоны водителя. Затем он передает эту информацию на проекционный дисплей (HUD), который ставит его прямо в линии взгляда водителя.

Телескопическая задняя Toyota в конце (2016)

Тойота экспериментировал с оптическим заднего конца, которая простирается, как автомобиль набирает скорость, чтобы уменьшить лобовое сопротивление и улучшить топливную экономичность. Она состоит из ассортимента конические снаряды, которые складываются в отсек прикреплен к задней части автомобиля, когда она не требуется. Это решение, умен, но немного неэстетично.

Дрон с питанием от БМВ автомойки (2017)

БМВ задумывали, что делает ведро и губка устаревшей системой, которая использует по меньшей мере один беспилотник , чтобы помыть автомобиль. Он отметил дрон (или, для больших автомобилей, дроны) выполняет 3D сканирование автомобиля и использует эти данные для расчета точной траектории полета. Каждый дрон имеет ряд различных модулей для предварительной стирки, запиток, вощить, проверки, и даже отправка снимков на владельца автомобиля, когда работа завершена.

Форд в автомобиле конвейер (2017)

Форд хотел чтобы облегчить жизнь автомобилистов, которые ездят на большой, пустой внедорожник, внедрив конвейер в грузовой отсек. Его патент описывает систему, в которой часть ремня интегрирован в заднюю часть сиденья третьего ряда. Складывания задних сидений вниз порождает два горизонтальных приводных ремней на сиденье механизм регулировки, что позволяет пользователям, чтобы принести мешки продуктовые по нажатию кнопки.

Театральная деятельность автомобильного грузового Форда (2017)

Форд также создал способ превратить Америки самым продаваемым автомобилем в кинотеатре. В 2017 патент, он описал способ установить экран, проектор и колонки в задней части пикапа. Это относительно простая система, в которой развлекательная система устанавливается на поперечины.

Аромат Тойоты/разрыв дозатор газа (2017)

Тойота изобрела систему, которая распределяет аромат в салоне автомобиля, что едва ли необычно. Многие роскошные автомобили (в том числе сделанные "Мерседес-Бенц") оснащены этой функцией. Странно здесь то, что в компании отметили, ее технология может также быть настроены, чтобы распылить слезоточивый газ в случае угона автомобиля.

Невидимые столпы Тойоты крыши (2017)

Невидимые столпы Тойота крыше звучат так, будто они прямиком из Хогвартса. В 2017 патентной заявке, японский автопроизводитель охарактеризовал маскировочное устройство, которое опирается на ряд стратегически расположенные зеркала это отражения света от друг друга, чтобы позволить водителю видеть сквозь ветровое стекло столбов.

Собственн-балансируя Харлей-Дэвидсон мотоцикл (2018)

Семь Харли-Дэвидсона инженеры отлаживали систему, которая позволяет мотоцикле, чтобы сбалансировать себя. Описывается как всадник гироскопический прибор голевой передачи, он принимает форму вращающегося маховик закрутился на месте между 10,000 и 40.000 об / мин с помощью электродвигателя. Новинки топ багажа велосипед.

Электрический самолет Порше (2020)

Патентов, полученных в начале 2020-предлагаю компания Porsche всерьез намерена выйти на летающих сегменте такси. Она подчеркнула, электрический, вертикального взлета и посадки (СВВП) самолет оснащен передовой системой охлаждения, которая обеспечивает батарея не перегревается. Хотя это слишком рано говорить, когда (или если) мы увидим Порше изобретение парить над городом, в настоящее время компания сотрудничает с Боингом , чтобы принести свои самолеты на производстве.



Категория: Автоновости