Не связывайтесь с классикой? Лучшие и худшие культовые авто пробуждения


Опубликованно 05.08.2020 02:25

Не связывайтесь с классикой? Лучшие и худшие культовые авто пробуждения

Возрождая классику? Может ли она не быть конфликтным двигаться? В последние годы, почти все основные марки автомобилей и пускался в погоню, и с лотоса, чтобы возродить Эсприт, там, вероятно, будет еще много в производство.

Ставки высоки с классических возрождений. Это может привести к авто как Астон Мартин ДБС Шаффхаузен если фирмы получают это право. Хотя если фирмы сделаете это неправильно, вы можете в конечном итоге недавно вышедший Фольксваген Жук, тоже. Так, которые являются лучшими и худшими из них? Мы вручаем нашим коллегам на классический и спортивный автомобиль, чтобы принять решение.

Грег Macleman, особенности редактора

Для лучшего Астон Мартин ДБС Шаффхаузен

Где Астон удалось с БД не сделает машину, которая объективно лучше, чем его тезка 1960-х, но в воссоздании духа джентльмена экспресс. Чудовищно дорого, очень быстрая и капает с шнур из натуральной кожи, это автомобиль, который хочется носить строку покрытием перчатки и опередить жандармов на Ривьеру. В то время как большинство перезагрузок оставь меня тоска по характеру и чистоту оригинала, ДБС имеет оба качества в избытке. С великолепный внешний вид и высокая производительность мотор V12, нет ничего постыдного в том, выбирая его за классические.



Категория: Автоновости