Шкода Октавия 1.5 Ци 2020 комментарий УК


Опубликованно 03.08.2020 09:30

Шкода Октавия 1.5 Ци 2020 комментарий УК

Что это?

Шкода может быть техническое синоним полезности, но я гарантирую, что этого не будет в авангарде ваш ум, когда вы хлопать глазами на новой Октавии.

По-прежнему доступна как хэтчбек и универсал форма, ничего кроме внедрения гибридных силовых агрегатов изменилась коренным образом, поскольку третье поколение автомобиля, и еще резче складки, резче подсветкой и удивительно четким очертаниям доставить автомобиль более ярким в металле, чем многие из Октавии недавно обновилась, в том числе и Фольксваген Гольф, Форд Фокус и сиденья Леон. На что это похоже?

Платой является то, что это последний автомобиль Skoda также остается далекой от водителей выбор.

Блестящий скроллеры на руль и пятно касания-точки в других местах в салоне – дверь ручки действительно выглядят так, как будто они могли выйти из Бугатти тип 57 – продемонстрировать, где Шкода решила потратить свои деньги, и качество высокое.

Больше, чем любой другой бренд знает свою клиентскую базу, но это не меняет того факта, что рулевое управление и КПП действий полностью свет и инертная, почти до точки, где он упирается в точность входов. Поворачивая в повороте может чувствовать себя немного как, что фантом дополнительный шаг, вы не ожидали, что в нижней части лестницы. Должен ли я купить один?

Здесь есть несколько сюрпризов. Октавия-более просторный, чем раньше, и, с мягким и гибридных моделей на пути, возможно, более скромный и универсален, чем когда-либо, так долго, как вы счастливы отдать часть багажника, чтобы освободить место для аккумулятора. Дополнительным семиступенчатой коробкой передач DSG, возможно, тоже устраивал за рулем лучше, чем здесь инструкцию проверено опытом.

Уровень техники также щедрым и, в зависимости от вашего бюджета, это также возможно, чтобы соответствовать помощь-особенности вождения, хотя фундаментальные очарование Октавия всегда была основана на много автомобиля за не очень большие деньги. Мы будем придерживаться более базовых комплектациях, потому что стандартный набор щедр.

Октавия-отличное средство-автомобиль, прилично доработать, и легче на глаз, чем когда-либо. Для большинства владельцев, поэтому он будет чувствовать себя, как четырех-с-половиной-звездочный автомобиля. И еще, если вы любите за рулем и хотите чувствовать некоторую степень вовлеченности, это скорее три звезды автомобиля. Давайте решим на что-то между ними.

Шкода Октавия ТСИ 1.5 л первое издание спецификация

Где Нортгемптоншир, Великобритания Цена ?25,1250 на продажу сейчас двигатель рядный 4 cyls, 1498cc, турбированный, бензиновый Мощность 148bhp при 5000-6000об / мин крутящий момент 184lb футов на 1500-3500об / мин коробка передач 6-СПД механическая Снаряженная масса 1338kg максимальная скорость 143миль / час 0-62 миль в час 8.2 сек Расход топлива 50.4-42,2 миль на галлон выбросы CO2 127-153 г/км соперников Форд Фокус, сиденье Леон

Текст объявления Комментарий поделиться Вы, как автолюбитель, как и мы? Вам все самые лучшие авто новости, обзоры и мнения прямо на ваш почтовый ящик. Подписаться на рассылку автомобиль сейчас. Сенной Медиа Группа, издатели автомобиль серьезно относится к вашей конфиденциальности. Вы можете отписаться в любой момент с помощью механизма отписаться в любом письме от нас. Мы будем использовать вашу информацию, чтобы убедиться, что вы получите сообщения, которые имеют отношение к вам. Чтобы узнать больше о том, как мы используем информацию, которую вы предоставляете нам, пожалуйста, см. нашу полную конфиденциальность. Присоединиться к дискуссии Комментарии 39

typos1 Я думал, что Octavias используется 28 июля 2020

Я думал, что Octavias использовали платформу гольфы чуть с более длинной колесной базой ? В любом случае, это Фольксваген так что держись подальше.



Категория: Авто Советы