Альфа Ромео Джулия спринт 2020 комментарий УК


Опубликованно 02.08.2020 19:35

Альфа Ромео Джулия спринт 2020 комментарий УК

Что это?

Если у вас есть проекты на новый BMW 3 серии, было бы невежда, чтобы не гнать Альфа Ромео Джулия, которая была слегка, но многозначительно обновлен к 2020 году.

В убывающем поле, обе машины проданы на идее, что стиль и управляемостью не менее важна, как и экономия топлива, и как гладко, что все важные сенсорным экраном информационно-развлекательной работы. В каждом конкретном случае, можно потратить больше на чрезвычайно мощных версий с более чем 500 л. с., но толку с этих машин является то, что даже менее возвышенным производные только по 200bhp еще должны доставить солидно приятным заднеприводный седан динамика. На что это похоже?

Спринт на удивление быстрая, хотя это имеет столько же общего с тем, как блестяще и шасси поддерживает скорость, как это происходит с сколько мощности и крутящего момента двигателя делает. Должен ли я купить один?

Покупаете ли вы этот Альфа собирается приехать вниз, чтобы ваши приоритеты, и что вы готовы для торговли.

Динамически, - Джулия не столь острый, как новый 3 серии. Однако, ее походка становится более зрелым и шасси больше удовлетворения, чтобы направлять на легкий галоп. В салоне также возможно более изысканным двух, по крайней мере с точки зрения чистой изоляции, и все вышеперечисленное дает Джулия, приятный и породистый спортивный стиль символа – один романтический экстерьер встраивается во все времена и во всех местах.

То, что вы не будете получать в 3 серии или Ауди А4, или в какой-то степени Мерседес С-класс – это изо дня в день придирается, как, например, индикаторы или порывистый адаптивный круиз-контроль. Несмотря на значительное улучшение, массив информационно-развлекательной системы также отстает в iDrive BMW в нескольких ключевых сферах. Это означает тех, кто любит быть напомнил, что они за рулем роскошной продукции точного машиностроения по-прежнему не поддавайтесь на Альфа так же легко, как они могут для других.



Категория: Авто Советы