Хонда е заранее 2020 комментарий Великобритания


Опубликованно 30.07.2020 10:25

Хонда е заранее 2020 комментарий Великобритания

Что это?

Это хорошо сделал, хорошо оборудованный и очень симпатичный, но вы могли бы также знать с самого начала, что ваше мнение о Honda в новый супермини ЭВ будет зависеть почти исключительно от того, насколько вы видите ее сравнительно небольшом ВПИМ дальность плавания 125 миль.

Эта доминирующая статистики (низкая по сравнению с в настоящее время большинство других электромобилей перебрасывалось на рынке) непосредственно контролирует кто будет покупать Хонда E и как он будет использоваться. Это даже более важно, чем даже сравнительно высокая цена, которая начинается всего за ?26,000 за базовую версию (после ?3000 правительственный грант) и проходит близко к ?30,000 после того, как вы купили plusher, быстрее продвигать версию и добавил очевидных вариантов. На что это похоже?

Один благодаря небольшой электронной батареи является то, что он может быть предъявлено обвинение быстро: полчаса на быстрое зарядное устройство поднимает его от 20-80% и самая главная зарядные устройства нужны четыре или пять часов, чтобы восстановить его полностью от истощения. Если вы паркуетесь предметное, или составить свое проживание с ним, вдруг ты говоришь о достаточно маленьких автомобилей.

Хонда, конечно, чувствует, так: она указывает на то, что он мог просто вставил батарею в соответствии с недавно передний привод Джаз гибрид (больше и немного просторнее в задней части), но вместо этого она предпочла дать е новую платформу, чтобы дать ему динамически чисто задний привод, плюс 50:50 распределение веса и стойка типа Макферсон независимая подвеска на обоих концах. Переход от переднеприводной также позволяет управляемых колес в свою очередь очень плотно, что дает такси-бить поворота 8.6 метров от бордюра до бордюра.

Один электронный электрический двигатель расположен между задними колесами. В базовой модели, он делает 134bhp блока, в то время как заранее мы протестировали получает 151bhp. Оба хороши для 232lb фут крутящего момента (от бездействия), но бреет предоплаты мощность 0.7 сек от 0-62 миль в час время 9.0 сек, хотя его дополнительное снаряжение добавляет около 30кг. Электроэнергия поступает в аккумулятор через Тип 2 гнезда под клапан в крышке, которая легко используется как стилистический прием. Должен ли я купить один?

Хонда сопоставить это EV против больших машин для измельчения, и это определенно показывает. Это один автомобиль вы можете доехать в городских районах, не будучи постоянно напоминать о разрушенном состояние британских дорог. Вообще, за рулем Е-это вдохновляющий опыт, который показывает новый способ для небольших автомобилей – или, по крайней мере, для небольших автомобилей, которые весят 1,5 тонны...

Исчерпывающий бумажки запуск электронной слышали только об одном: что из себя представляет “начало пути электрификации Хонды”. На показ первого японского бренда Великобритания-связаны ЭВ, это может быть подножку стоит интерната.

Спецификации Honda е заранее

Где Беркшир, Великобритания Цена ?28,660 (после того, как государственная субсидия) на продажу сейчас двигатель один электрический мотор мощность 151bhp крутящий момент 232lb фут коробка передач один-ступенчатая автоматическая Снаряженная масса 1542kg максимальная скорость 90 миль в час 0-62 миль в час 8.3 сек батарея 35.5 кВт диапазон 125 миль (ВПИМ) СО2 0 г/км соперников Зои Рено, Фольксваген е-АП!



Категория: Авто Советы