Мерседес-АМГ ГЛА 45 С плюс 2020 обзор Великобритании


Опубликованно 29.07.2020 10:30

Мерседес-АМГ ГЛА 45 С плюс 2020 обзор Великобритании

Что это?

Где когда-то это была небольшая ниша перебора бзик, Мерседес-АМГ ГЛА 45 теперь совсем законное предложение, если судить с точки зрения более широкого рынка.

Еще в 2014 году, когда уходящий автомобиль был запущен европейский бум внедорожник - хотя твердо на радаре - только зарождался. Внедорожников, особенно мелкие, были в новинку. То GLA 45 поднялся против характерном Ауди Q3 и (бар большой, немного дороже Порше Macan) не более того. На что это похоже?

Как со старым автомобилем, механический гамма-линоленовой кислоты 45 макияж почти полностью отражающим его кузен хэтчбек.

В Великобритании снова не получив 382bhp "базовый" вариант, вот только ГЛА 45 S, который извлекает чрезвычайно толстый 416bhp от 2,0 литра и четыре цилиндра. Это самый мощный четырех-бак в серийном производстве, с впечатляющей удельной производительности 209bhp за литр.

Важно отметить, что Мерседес-АМГ работал откалибровать доставки своего полного 369lb фут крутящего момента, чтобы прийти на удивительно высоком 5000об / мин. Намерение состоит в том, чтобы удалить линейной выдачи мощности многих турбированных автомобилей и ввести более бледным, без наддува-стиль верхнем торце. Должен ли я купить один?

Это зависит от того, если ты готов пожертвовать внешностью (и денег) на дополнительное место ГЛА В А-классе. Для наших глаз это менее привлекательный автомобиль (даже чем его предок) хотя А45-прежнему динамично превосходный, хотя маржа не столь велика, как вы ожидаете.

Это серьезные деньги, которые надо признать серьезный автомобиль, слишком. В самом деле, его цена ставит его в опасной близости от некоторых крупных и более мощных "правильной" спортивной полезности таких моделей, как Порше Macan Turbo и Альфа Ромео Стельвио и QV. Хотя с развивающимися Мерседес репутацию недорогих лизинговых сделок, оно не может быть финансовый удар в зубы кажется на первый взгляд.

Независимо от всего этого, в настоящее время нет маленького внедорожника, который может держать свечу к динамическим репертуар ГЛА 45-х, откровенная ПАСЕ и (самое главное) забава. Это доказательство того, что не все внедорожники должны иметь опыт вождения. И для многих, это будет стоить своего веса в фунтах стерлингов.

Мерседес-АМГ спецификация ГЛА 45 С плюс

Где Бакингемшир цене ?64,775 на продажу сейчас двигатель 4 cyls, 1991cc, турбированный, бензиновый Мощность 416bhp на 6750rpm крутящий момент 369lb фут при 5000-5250rpm коробка передач 8-СПД с двойным сцеплением автоматическая Снаряженная масса 1765kg максимальная скорость 155 миль в час 0-62 миль в час 4.3 секунды экономии топлива 29.7 миль на галлон СО2 ТПГ соперников Ауди В3, Порше Макан Турбо



Категория: Авто Советы