Мерседес-Бенц-220d ГЛБ 2020 комментарий Великобритания


Опубликованно 28.07.2020 15:50

Мерседес-Бенц-220d ГЛБ 2020 комментарий Великобритания

Что это?

С запуском новой ГЛБ компактный внедорожник, Мерседес-Бенц подготовил свое оружие непосредственно на Ленд Ровер и его грозным Дискавери Спорт. На долгое время, семиместный детская дискотека внешний вид и непревзойденные внедорожные способности позволили Лендровера, чтобы насладиться всяческие монополии на рынке премиум внедорожников семьи. На ГЛБ, похоже, здесь, чтобы сделать внедорожник из Гейдон немного попотеть.

Под ГЛБ мешковатый, детские ГЛС внешностью скрывается платформа Мерседес MFA2 - по сути той же архитектуре, что лежит в основе-тип люка, и неудивительно, B-класса компактвэн. Здесь, однако, он протянул, чтобы вместить третий ряд с ГЛБ от гостиной, так что теперь чуть более 4,6 м в длину. Что делает его больше, чем обнаружение спорт, не знаешь. На что это похоже?

Начнем с двигателя, который действительно очень хорошо. Он легко из-пробивает блок Д180, что ты получишь в эквиваленте Дискавери Спорт, хотя это наверное больше связано с тем, что ГЛБ подрезы в супертяжелом Ленд Ровер по лучшей частью 220кг. Я бы сказал, что это немного больше, слишком рафинированной под нагрузкой, если не совсем столь изыскан, как бензиновый четырех-горшки можно найти в Ауди Q3 и БМВ X1. Коробка восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач также чувствует себя более решительной, чем в девять-скорость в Ленд Ровер - при условии, что вы оставить его на произвол судьбы.

Он обрабатывает хорошо, что довольно высокий, сляба -, Котор встали на сторону коробку на колесах, и пока есть степень бережливого посредством быстрых поворотов, то не стоит ожидать, иначе бы вы? В любом случае, это не дело выключатель. Сцепление хорошее, и вы не находите себе сомневаешься в правильности своего рулевого входы либо.

Что сказал, открытия Спорт-рулевое слаще устройство из двух. Где сравнительно малый вес из ГЛБ готовится, похоже, пытается замаскировать свои завышенные вес и размер, есть честность о Ленд Ровера более спокойной, целеустремленный рулевого управления, которая по-настоящему нравится. Он не извиняется за то, что она есть, но рулит точно и с большим количеством убеждения, тем не менее. Должен ли я купить один?

На ГЛБ имеет много будет для нее потом. Добавить в том, что он подрывает сопоставимых Дискавери Спорт на прайс-лист (если только), и что это будет легко вернуть более экономичный показатель расхода топлива, и есть много, чтобы как - бы не совсем столько, сколько есть, как про Ленд Ровер.



Категория: Авто Советы