Хендай и10 линия N 2020 обзор Великобритании


Опубликованно 26.07.2020 13:05

Хендай и10 линия N 2020 обзор Великобритании

Что это?

Встретить ряд превосходных новое дополнение к линии городской автомобиль Хундай и10.

Линия и10 Н добавляет турбо мощность автомобиля под капотом оружейная палата впервые тех пор, как был и10. Он питается от 1,0-литровый турбо трех-бак бензиновый мотор делает 99bhp и 127lb фут крутящего момента. Не достаточно, пожалуй, для автомобиля, чтобы быть бок о бок с чуть более энергичным и широко известный Volkswagen до GTI, но Хундай явно считает иначе и в цене этот автомобиль с амбициями, чтобы идти голова в голову с VW. На что это похоже?

Эти изменения подвески добавить тонкий, но просто-ощутимый слой дополнительного контролирующего органа и шасси ответ сверх уровня обычного и10; который, по городской автомобиль стандартами, аккуратный обработки перспектива, но не предлагает много драйвер для развлечения в эти дни, которые используются для лучшего управления, полноразмерный супермини.

N-ой версии предлагает только очень мягкое окроплением дополнительное спортивное приправы, затем. Это компетентные и приятные в год вместе с, но предположить, что он сжимает, рулит или углы таким образом, что попахивает младшего теплый хэтчбек будет вводить в заблуждение.

Хорошая новость заключается в том, что прокатный изменения шасси Hyundai не скомпрометировал i10 и комфорта езды или городской управляемость, оба из которых остаются хорошими. Это, в динамически широкий охват, легкий, хорошо отсортированный маленький автомобиль с большой автомобиль изысканность об этом, что будет нести вас вокруг от А до Б приятно - хоть и с маленьким краю твердость о поездке по неровным поверхностям. Должен ли я купить один?

Ну, ингредиенты и характеристики, которые мы уже рассмотрели то, что мы могли бы назвать ‘деревья’ для этого автомобиля. И ‘дерево’, что Hyundai планировщики продукта появляются пропустил? Что за марка Hyundai N не даруют много желательности, но и макияж дизайн автомобиля несколько половинчатый, ни одна из этих вещей делает его достойной альтернативой для ГТИ. Кроме, пожалуй, таблицы.



Категория: Авто Советы