Ариэль Номад-Р 2020 обзор Великобритании


Опубликованно 24.07.2020 17:35

Ариэль Номад-Р 2020 обзор Великобритании

Что это?

В 1990-е годы была взвинчена 125cc мотоцикла двухтактный спортивный мотоцикл под названием Cagiva Мито. “У нее семь передач”, - говорится в обзоре в то время, “но они все делают то же самое”.

Я вспоминаю этот новый Номад Р. Ариэль имеет порядковый шестиступенчатой спекуляции ралли коробкой передач, чьи отношения настолько близко, что вы могли бы счастливо быть на шестой передаче на 25миль / ч или 50 миль в час на первой передаче. Неважно, что когда вы кладете ногу вниз. На что это похоже?

Чтобы войти, вы должны решить, будет ли скользить через щель в сторону паучьего клетка или, как мне легче, забраться на крышу и неизящно падение, как Уоллес неправильные штаны. Рулевое колесо является съемным, но один углеволокна лепестки – тяги при переключении на повышенную передачу, нажать для вниз – нет. Перемещение сидений требует шестигранного ключа, а для спокойной езды, позиции легко прийти и Номад-Р, воздействию комплектующие и стройка везде, выглядит сказочно, вместе взятые. Должен ли я купить один?

И один рычаг переключения передач-сюрприз радость, а не пальцем щелкнуть два разных весла. Слегка потянуть или стук такой же рычаг туда и обратно более с участием, как работает вверх и вниз мотоцикле коробка передач. Которая сторона.

Ношение мотоспорт уха и защита головы-это практически единственный механизм, который делает разницу, в конце концов.

Спецификация Номад Ариэль Р

Где Сомерсет, Великобритания Цена ?77,400 в продажу в марте 2021 года Двигатель 4 cyls, 1998cc, наддувом, бензиновый Мощность 335bhp в 7600rpm крутящий момент 243lb футов на 5500об / мин коробка передач 6-СПД секвентальная механическая Снаряженная масса 670kg максимальная скорость 121mph (136mph редуктор-зависимый) 0-62 миль в час 2.9 сек экономии топлива не ВПИМ сведения не доступны СО2 нет ВПИМ данных соперников котелок дикая кошка

Текст объявления Комментарий поделиться Ты так увлечен автомобилями, как и мы? Получить все лучшие автомобильные новости, отзывы и мнения прямо на ваш почтовый ящик. Подписаться на рассылку автомобиль сейчас. Сенной Медиа-Группы, издатели автомобиль серьезно относится к вашей конфиденциальности. Вы можете отписаться в любой момент с помощью механизма отписаться в любом письме от нас. Мы будем использовать вашу информацию, чтобы убедиться, что вы получите сообщения, которые имеют отношение к вам. Чтобы узнать больше о том, как мы используем информацию, которую вы предоставляете нам, пожалуйста, см. нашу полную конфиденциальность. Присоединиться к дискуссии Комментарии 2

Офир Не могу себе это позволить, но я думаю, что я 15 июля 2020 года Не могу себе это позволить, но я думаю, что я бы за все остальное деньги не объект если опыт вождения есть смысл.



Категория: Авто Советы