Ауди е-трон с ГБО обзора 2020


Опубликованно 22.07.2020 02:35

Ауди е-трон с ГБО обзора 2020

Что это?

Чтобы получить дополнительную производительность престижность в электрический автомобиль рядах, это уже не достаточно, чтобы обеспечить ваш топ-модели только с одним электромотором. Чтобы действительно выделиться, нужно два или, как в случае с Ауди е-трон с ГБО везут сюда, три.

Правильно, три электродвигателя: один сидит впереди и два небольших подразделений, расположенных в станине на оси сзади. Вместе, они разрабатывают 429bhp и 596lb фут крутящего момента, который 27bhp и 107lb футов больше, чем два двигателя е-трон 55 ГБО. На что это похоже?

И какие тяги! Автомобиль может склонить чашу весов далеко за две тонны, но все, что крутящий момент делает для незабываемого от-линия бегства. Ускорение мгновенная и не слишком тонкие в качестве трансмиссии нагрузок. Официальный 0-62 миль в час время (4-5 сек) на самом деле не делают это справедливость. Он всегда чувствует себя быстрее на заряженный газ.

Развертывание комбинированной резервов осуществляется на недавно разработанной системой привода на четыре колеса. А также предлагает три уровня рекуперации энергии, он также включает в себя новые электронные системы векторизации крутящего момента, придавая е-трон с ГБО умение самостоятельно контролировать объем накопителя подается к каждому отдельному заднее колесо с большей точностью, чем любым из Ауди существующие системы. Это описано как являющийся значительно быстрее, чем любой из его нынешних механических систем. Должен ли я купить один?

Е-трон с ГБО оправдывает свой статус самой спортивной электрической модели Ауди. Это больше спортивный характер, чем мягкий е-трон 55 ГБО. Окончательный вердикт придут как только мы получим шанс, чтобы ездить на британских дорогах, но, основываясь на свои сильные стороны на гладкую поверхность немецким дорогам, он получает ясный знак.

Audi электронной электронов спецификация ГБО с



Категория: Авто Советы