Что делать, если ваш автомобиль поплыл "клон"


Опубликованно 21.07.2020 07:25

Что делать, если ваш автомобиль поплыл

“Клон“ или копию автомобиля с одинаковыми номерными знаками и даже фальшивые документы не редкость на дорогах Украины. Если раньше таких случаев было не очень много, сейчас их становится все больше. Как понять, что ваш автомобиль является клоном?

Очень просто, вы получите постановление с штрафом, приглашение в суд, или любые другие “звоночки“ от правоохранительных органов. Или, например, при продаже автомобиля вы обнаружите, что “ваш“ автомобиль в аресте.Как поймать “клонов“

Обычно жертва-это реальный владелец обращается в полицию с заявлением, а затем органы вы ищете копирку. Очень часто машина, внешне похожие бренды, цвета, и такие поддельные номера.Кто разводит “клонов“

Копию реального юридического механизма часто кабальным “euroblech В“, или продуктом обмана. Мошенники подбирают на основании зарегистрированных автомобилей нужен бренд и подделывают номера и документы.Как не стать жертвой?

Нет. Ели ваш автомобиль облюбовали мошенники, вы не можете быть застрахованы от появления “клона“.Что делать, если заставляют платить штрафы за свои нарушения?

Вам нужно обращаться в суд и обязательно предоставить документы на автомобиль, отдельно отметив VIN кода автомобиля. Копию вашего автомобиля не могут быть “чистыми“ документами, а так же с вами VIN номера.

Ранее мы сообщали, что Украина начала получать много “клонов“ на автомобиле.



Категория: Авто Советы