Форд Фокус СТ 2020 долгосрочный обзор


Опубликованно 19.07.2020 16:35

Форд Фокус СТ 2020 долгосрочный обзор

Почему мы: в отсутствие новой РС, это последний фокус СТ достаточно хорошо, чтобы считаться надежным флагманом Форда хэтчбек?

1 Месяц - Спецификаций

Жизнь с фокус СТ: месяц 1

Приветствуя фокус СТ на флот - 8 июля 2020 года

Я уже давно являюсь поклонником быстрых Фордов тех пор, как я знаю, как управлять, то я обязан почти полностью мой приятель Бен. Он был несколько лучше-ресурсами подростка, чем я, что означало, что пока я, пыхтя, про место в длинной череде лет, подагрические ржавеющие останки, которые были мертвы медленно, даже когда новые, Бен Форд Фиеста XR2. Оригинал: белая краска, круглые фары, перечница колеса и низкопрофильные шины. Меня зацепило с того момента как я прогнал ее.

Конечно, судьба быстрый Форд хэтчбеки пошел на спад и текла на протяжении многих лет, но я думаю, что компания последовательно благо поздно производить успешную вереницу автомобилей, которые сочетают скорость, реакция и немного назад к основам честности на случай, если вы когда-либо были склонны забывать, что, прежде всего, это автомобили людей. Так что я с нетерпением жду предстоящие месяцы за рулем этой новой и довольно исключительно оранжевый фокус СТ.

Любой, кто обратил внимание на длинный срока я провел на этих страницах на протяжении многих лет будет заметить, что они у всех были очень сдержанные цвета в общем: темно-синие и серые оттенки в основном. Это не случайно: у меня нет желания быть замеченным за рулем любого автомобиля на всех. Я помню обмен БМВ И8 на 911 несколько лет назад и наслаждаясь анонимностью Порше представил.



Категория: Авто Советы