Киа Xceed 1.6 GDI на авторынке 2020 комментарий Великобритания


Опубликованно 17.07.2020 10:20

Киа Xceed 1.6 GDI на авторынке 2020 комментарий Великобритания

Что это?

Просто помните, что вы берете из этого, что одна из основных целей этого нового Киа Xceed 1.6 GDI в PHEV является для экономии топлива и ограничения выбросов CO2. С его расход топлива составляет более 200mpg, электрически-единственный диапазон 36 миль и выход углерода только 32г/м, вы вряд ли могли пропустить этот факт.

Что необычно-так это то, что все это энергосберегающий материал, завернутый в тело так называемый спортивный кроссовер, четвертый член жутко имени Ceed в семье, чей лихой профиль (что это такое чуток) едет больше, чем в другие купе (это кроссовер) и таким образом предоставляет вам как спортивный, положение вождения и повышенными глаз одновременно. Это интересное сочетание.

На что это похоже?

Разработан в Европе и для европейских автосалонах, в Xceed Plug-в гибридных (PHEV) приходит мгновенно, как компактный, красивый и хорошо вместе, с все группы подходят и качество окраски мы привыкли от Киа, плюс интерьер, внимание к деталям, что и подобает компании, которая использует привет-Fi дизайнеров на ее производство электрической распределительной и может позволить себе, чтобы покрыть свои автомобили в течение семи лет, 100 000-мильная гарантия. Должен ли я купить один?

Хммм. Не без изучения вашей потребности для plug-в гибридных на первом месте. (Киа делает как на бензине, так и электромобиля автомобили, которые лучше день-в-день предложения.) И не без попыток как хорошо соперник PHEVs. Свойственная этой Xceed трансмиссии представлены как преимущество, когда дело доходит до экономии энергии, но диск один на неделю, и это чувствует больше как недостаток.



Категория: Авто Советы