Макларен Speedtail 2020 обзор Великобритании


Опубликованно 15.07.2020 07:55

Макларен Speedtail 2020 обзор Великобритании

Что это?

Мы были на дороге в течение нескольких часов. Часы, в которые я пришел, чтобы знать и понимать чрезвычайные, ?2,1 миллиона Макларен Speedtail. И если это было не совсем то, что я ожидал, это было просто прекрасно. Это всегда хорошо иметь элемент неожиданности, даже с перспективой, как это интересно. Я знал, что это быстро, быстро, так, пожалуй, ни один другой дорожный автомобиль когда-либо. И увлекательный, тоже за ее проектирование, дизайн и значимости.

Но потом – и простить это очень нужная прозрачность – я оказался в состоянии открыть его в пути, который имел до настоящего времени не представилось возможным. Это было, когда я обнаружил Speedtail игрался со мной весь день. После 30-то лет испытаний дорожных машин, здесь был совершенно новый опыт. Оказывается, я не знала его вообще. На что это похоже?

В Speedtail начинается как любое другое McLaren и делает тот же шум, который разочаровывает. Учитывая, телевизор с плоским плоскости коленчатого двигатель V8, как и любой другой Макларен, я не уверен, что я ожидал, но его жесткий, грубоватый голос-не в ГТ, гипер-или иначе.

Нет, конечно Макларен не мог пакет другой цилиндр на каждом углу, и для всего 106 единиц было бы разорительно дорого, даже если она может. Но если когда-нибудь авто требуют В12 (осмелюсь сказать подобное в Ф1?), конечно, гипер-gt-Это он.

Мы облегчить в пригородном сообщении. Это смешно, как легко этот автомобиль 1055bhp (благодаря почти совместным усилиям 747bhp 4.0-литровым двигателем и 309bhp-плюс электродвигатель) помещается в реальном мире. Поскольку гибридный привод устанавливается исключительно для выдачи мощности, нет электрически-единственном способе, как и в П1, и вы не можете подключить его, Хотя вы можете зарядить его через индукционный коврик, встроенный в пол герметичный, осушенный хранилище вы, несомненно, имеют для ее дома. На этом и держится система 12В доливают, так что нет никакой необходимости для тонкого зарядного устройства, который является аккуратным прикосновением.

Но Speedtail не чувствую себя 720s категории до около 14, и не менее злой Сенна, ни другие Макларен, нынешних или бывших. Качество езды является исключительным, больше похоже, что 12С, чем любые последующие Макларен. Недоработали, хотя это было, по-12C была лучшей ездой McLaren на сегодняшний день. Но это не так хорошо, как этот. Рулевое управление тоже имеет прекрасный томный качества, благодаря не только один из нижних-мотор шкафы в McLaren по утилизации, но и колесная база, которая распространяется на 58мм, в интересах комфорта и стабильности, а также на необходимость упаковки гибридным приводом между двигателем и коробкой передач.

Так что я сделал эти часы за рулем. Тот момент, когда я был в Центральном кресле и смотрел на этих экранах и за его пределами, все мысли о том, стоит ли ?1,85 м больше, чем 720s категории в прошлом году я бежал бежал мой разум. Это слово затерли, но опыт, предоставляемые Speedtail уникален, и для тех, кто может себе это позволить, тот факт, плюс его дефицит делает его стоит денег. Как и для всех остальных, грубо говоря, кто заботится? Должен ли я купить один?

Этот заголовок-хватая максимальная скорость отвлечение. В сущности, Speedtail это просто чудесный автомобиль руководство по хорошей дороге. Вам не придется делать 250mph, чтобы насладиться его внешний вид, интерьер, ходовые позиции, дисплеи, ездить или работать. Вам даже не нужно делать 150 миль в час.

Это замена для Ф1? Нет, в слове. Но не только потому, что Ф1 пошла вразнос и Speedtail не. Помню, в Ф1 никогда не был предназначен для гоночных автомобилей. Действительно, его дизайнер Гордон Мюррей, однажды сказал мне, что он намеревался его расы, он бы разработал ее в совершенно ином свете. Это не замена для Ф1, потому что автомобиль был разработан с легкость, а приоритетом номер один. Максимальная скорость, четкий учет Speedtail, имело так мало, что потребовалось четыре года, чтобы Мюррей удосужился выяснить, что это было (240.1 км / ч).

Но F1 и Speedtail гораздо более близких родственников, чем вы думаете, и не только из-за их компоновки кресел и идентичных производственных циклов. Как Speedtail, в Ф1 был разработан, чтобы быть полезной, то ли кто-то собирается использовать его или нет. Он тоже ехал необыкновенно хорошо, имел щедрое грузовое пространство и, глубоко сомнительным стандартам 1990-х годов, экзотика, предложили хороший кондиционер и развлечения.

В сердце, как несколько автомобилей в изначальном смысле этого слова, стремясь обеспечить уникальный опыт вождения на большие расстояния, чтобы массово состоятельных и взыскательных клиентов. И в своих эпох, как делать эту работу лучше, чем любой другой, который я водил.

Да, Speedtail является редким и экзотическим, но, что еще более важно, это восхитительная вещь, просто чтобы быть на борту. И даже если есть другой, который может приблизиться к тому, что эта машина делает, я не верю, что любой может сделать это, как Speedtail делает. Потому что это больше, чем просто мощный и быстрый: это легкий и умный тоже. Макларен, другими словами.

Спецификация Макларен Speedtail

Где Западный Сассекс, Великобритания Цена ?2,1 м на продажу распроданы двигатель V8, в 3994cc, твин-турбо, бензин, плюс электрический мотор мощность 1055bhp (747bhp двигателя, 309bhp электродвигателя) крутящий момент 848lb футов (590 фунтов / фут двигатель, 258lb футов электрического двигателя) коробка передач 7-СПД с двойным сцеплением автоматическая Снаряженная масса 1499kg максимальная скорость 250mph (регулируется) 0-186 миль в час 13.0 сек Расход топлива не ВПИМ данных СО2 не ВПИМ данных, имеющихся соперников и Koenigsegg Regera, SF90 дорожными Феррари, Ламборджини Si?n



Категория: Авто Советы