Мерседес-АМГ гле 53 2020 обзор Великобритании


Опубликованно 14.07.2020 16:15

Мерседес-АМГ гле 53 2020 обзор Великобритании

Что это?

Если вы ищете Мерс альтернатива Порше Кайен купе или рендж Ровер Спорт – и готовы бороться свой путь через Даймлер с пробегом фирма смущает номенклатура – вы найдете свой путь к этому, Мерседес-АМГ гле 53, второго поколения высокопроизводительного внедорожника купе, который дебютировал в Женеве чуть более года назад, а новые в этой стране.

Это типичный АМГ продукта – очень тщательно разработаны, чрезвычайно быстро и богато оснащенный до такой степени, что единственное, что в компании людей мог придумать, чтобы добавить в наш тестовый автомобиль – только из дорогой буксировка и внедорожных приспособлений – был ?685 на сумму блестящий металлик. Ох, и набор красивый 22 дюймов колеса для замены стандартного 20-х годов. Он большой, более пяти метров в длину, и достаточно просторная для семиместной конфигурации. Третий ряд действительно только для детей, но это в основном потому, что кресло-как передними сиденьями занимает так много места. На что это похоже?

Что отличает этот автомобиль тогда, когда вы начинаете ездить. Двигатель чувствует себя легким и свободным оборотов, со спортивным записку к мощной тяги. Для управления настраивается трансмиссии и регулируемой высотой подвеса воздуха, есть выбор из семи режимов вождения (скользкий, комфорт, тропа, песок, индивидуальный, спорт и спорт+), но вскоре мы обнаружили, что для езды на дороге эта модель будет делать практически каждый день своей жизни, спорта идеально подходит. Это скорость реакции автомобиля, обостряет коробка передач кикдаун, добавит натянутости в поездку, которая может иногда позволить немного лишнего движения тела в комфорте и обеспечивает высокую стабильность на повороте. Должен ли я купить один?

Это не будет красивый зверь, но его качество, оборудование и АМГ-отточенные ездовые сделать гле 53 прекрасный выбор из этого сектора. Всего за ?80,000, он даже похож на приличного качества.

Мерседес-АМГ гле 53 спецификация

Где Глостершир, Великобритания Цена ?81,170 на продажу сейчас двигатель 6 cyls в линии, 2999c, твин-турбо, бензин, плюс электрический стартер/генератор мощность 429bhp в 6100rpm крутящий момент 384lb м при 1800-5000 об / мин коробка передач 9-СПД автоматическая Снаряженная масса 2250 кг , максимальная скорость 155 миль в час (регулируется) 0-62 миль в час 5.3 сек Расход топлива 30.4 миль на галлон выбросы CO2 212 г/км соперников Порше Кайен S купе, Рендж Ровер Спорт, Ауди SQ8, БМВ Х6

Текст объявления Комментарий поделиться Ты так увлечен автомобилями, как и мы? Получить все лучшие автомобильные новости, отзывы и мнения прямо на ваш почтовый ящик. Подписаться на рассылку автомобиль сейчас. Сенной Медиа-Группы, издатели автомобиль серьезно относится к вашей конфиденциальности. Вы можете отписаться в любой момент с помощью механизма отписаться в любом письме от нас. Мы будем использовать вашу информацию, чтобы убедиться, что вы получите сообщения, которые имеют отношение к вам. Чтобы узнать больше о том, как мы используем информацию, которую вы предоставляете нам, пожалуйста, см. нашу полную конфиденциальность. Присоединиться к дискуссии Комментарии 6

Просто Говорю Этот домик! 7 июля 2020 года Челси должно быть! Убедившись, что маленькие милые благополучно сбрасывал... Пять месяцев-это долго не было обновления. ЛОЛ.



Категория: Авто Советы