Мерседес-АМГ ЦЛА 45 сек съемки тормоза 2020 комментарий Великобритания


Опубликованно 13.07.2020 02:15

Мерседес-АМГ ЦЛА 45 сек съемки тормоза 2020 комментарий Великобритания

Что это?

ЦРУ 45 тормозная съемки S-это специальный автомобиль, который приходит, когда производитель придерживается своего носа дольше, чем обычно или, возможно, разумный.

Дорога, которая привела к созданию этой дорогой и невероятно быстрый младших АМГ-Эстейт началось, когда Mercedes представил третье поколение А-класса в 2013 году. Это была другая машина с воображением, оригинальными класс. Тела он превратился в обычного более с двумя коробками пропорции и, как для трансмиссии, а не сидеть наискось под передние ног в впечатляющий подвиг упаковки, что не влияет на безопасность, он теперь покоится над передней осью, как и любой другой хэтчбек. На что это похоже?

Из-спринте действительно Ауди гарантирует безумными темпами, не так ли? КНГ-это, конечно, легче, чем его соперники выше классом, хотя в 1705kg также некоторые 90кг тяжелее, чем раньше. Немного дополнительной массы происходит от нового AMG контроля крутящего момента задней оси, что, как и в А45 хэтчбек, с которыми этот жаркий акций ЦРУ столько ДНК, использует электронно-управляемой муфты сцепления, встроенный в дифференциал С.

В его самых крайних, установка может выкачать все доступные крутящий момент – половина того, что двигатель делает в любой момент – в любую сторону, и машина слишком много режимов, посредством которых водитель может влиять на поведение системы. На трассе, значит все может получить довольно мрачный, хотя и в самых консервативных режимов автомобиля, вы бы никогда не догадались, он имел это в его шкафчик. Должен ли я купить один?

Так почему только четыре звезды? В конечном итоге, электроника-ароматизированные обработку сидит в слабо искусственного ничейной земле между люто нос-Сид хэтчбэк, и что-то более зрелый и элегантный динамически, такие как поместья С63. ЦРУ 45 тормозная съемки s тоже дорого и эргономично нашли желающих.

Поэтому возникает неприятное чувство в итоге вы можете получить больше удовольствия от чего-то более нормального, более разумны и, возможно, не совсем таким особенным. Что-то как сравнительно простых, даже как ЛСД-оборудованных BMW модель 330i Туринг.

Мерседес-АМГ ЦЛА 45 спецификацией тормозного Ы съемки

Где Befordshire, Великобритания Цена ?59,479 на продажу сейчас двигатель 4 cyls в линии, 1991cc, турбированный, бензиновый Мощность 415bhp в 6750rpm крутящий момент 369lb фут при 5000-5250rpm коробка передач 8-СПД с двойным сцеплением автоматическая Снаряженная масса 1705kg максимальная скорость 155 миль в час (ограниченная) 0-62 миль в час 4.0 сек Расход топлива 32.8 миль на галлон СО2 191 г/км, 37% соперников Ауди RS4, Сеат Леон Купра Р АБТ



Категория: Авто Советы