Ford Focus "застрял" на скорость 703 км/ч


Опубликованно 13.07.2020 01:15

Ford Focus

Новый "рекорд" скорости зафиксировано камерой автоматической фиксации, на одной из дорог города итальянской Фауны.

"Его собака" Ford Focus попал в поле зрения камеры автоматической фиксации скорости на одной из дорог общего пользования в итальянской провинции Анкона. Согласно системе, автомобиль-нарушитель двигался с скорость 703 км/ч, в 10 раз превышает установленный на этом участке ограничение. Этот факт, водитель, и это была женщина, выписан штраф в размере 850 евро. Кроме того, она сталкивается с начисление 10 штрафных баллов (по достижении определенного количества очков, он может потерять водительские права).

Как сообщила здание Autoapassionati, причина случившегося заключается в том, ошибка камеры и отправляют сотрудников местного подразделения полиции, ее смутил тот факт, что Ford Focus побежал с скорость 703 км/ч, указанный производителем, максимально 250 км/час.

После получения уведомления от штрафа, женщина попросила дать разъяснения в Комитет по соблюдению правил дорожного движения. Пресс-секретарь комитета и бывший член Совета города от giovanni Это я посоветовал ему не принять отмену санкций, и подать апелляцию в компенсации.



Категория: Авто Приколы