Рено Клио Тсе строке 130 р. S долгосрочный обзор


Опубликованно 12.07.2020 04:55

Рено Клио Тсе строке 130 р. S долгосрочный обзор

Почему мы работаем над этим: является ли последняя версия Renault в Топ-продавец может подсидеть Форд Фиеста в Великобритании любой автомобиль

1 Месяц - Спецификаций

Жизнь с Рено Клио: месяц 1

Приветствуя Клио флота - 1 июля 2020

Самая популярная модель Renault уже были успешные продажи в Европе на протяжении четырех поколений сейчас, хотя он не смог претендовать на супермини первое место в Великобритании в течение некоторого времени. Мы, британцы, просто не могу показаться, чтобы поколебать нашу любовь к Форд Фиеста – это просто позор для Renault, поскольку исковые требования КЛИО на трон никогда не выглядела сильнее, чем в начале своего пятого поколения.

В контрольную группу еще весной, новый Clio доказал, что она могла якшаться с обеих Фиеста и Фольксваген Поло как один из лучших супермини на продажу. В то время, мы сказали, что мы могли бы легко рекомендовать его без необходимости добавления каких-либо оговорок, что, пожалуй, не было в случае с предыдущей Клио. Так что же изменилось?

Знакомый стиль может предложить относительно скромный подъем, но эта Клио сидит сейчас на всех новых Рено-Ниссан-Мицубиси альянса СМФ-B платформы, которая также лежит в основе новейшего Рено Captur и Nissan Juke в кроссоверы. Когда у нас дорога испытана средний Клио в прошлом году, он показал новый уровень динамизма, который был среди лучших в классе, наряду с более эргономичные кабины, что значительно улучшает уровень воспринимаемого качества и совершенствования технологий и систем безопасности, что заставило его казаться, фантастическое соотношение цены и качества.



Категория: Авто Советы