Хендай и30 Н 2020 обзор Великобритании


Опубликованно 06.07.2020 11:20

Хендай и30 Н 2020 обзор Великобритании

Что это?

Хундай не могу показаться, чтобы держать ее руки прочь от и30 Н. конечно, быстро и30, возможно, взъерошенные перья установленного хот-хэтч установить, когда он впервые появлялся в 2017 году, но южно-корейский производитель не обработал автомобиля относительно высокие показатели из блоков как предлог, чтобы свалить пораньше и спуститесь в паб.

Вскоре после оригинальной пришел и30 Н фастбэк, который добавил swoopier купе для укладки в микс и настройки подвески, которая была немного мягче, чем у его в разы вице-как брат. Теперь, менее чем через три года после нашего первого диска оригинала в конце 2017 года, компания Hyundai запустила новую концепцию своего первого хот-хэтча. На что это похоже?

Даже с подвеской установлен в его мягкой обстановке, пересмотренный и30 Н по-прежнему имеет тенденцию вынюхивать нарушения в асфальт с силой, которая продолжает рисовать его как один из нескольких членов хардкор своем классе.

Что сказал, это не совсем так занят, или безжалостность над небольшими ухабами и рытвинами, как чашку-шасси, оборудованный Рено-Меган РС может. Но не менее, я не совсем уверен, что он обладает совершенно такой же уровень готовности , как и его французского конкурента , чтобы потом вздохнуть с волнами под ногами, когда вы ускорить темп и сделать немного больше энергии течет через амортизаторы. Существует уровень гибкости, что, возможно, не был здесь ранее, но даже на достаточно ухоженном Б-дорогу, вы окажетесь интересно, если даже большего снисхождения, возможно, не помешает.

Такая твердость характера означает, что вы, вероятно, отложить выбор упругой спортивные настройки, если вы не собираетесь особо ровных участках дороги. Режим N, между тем, остается относительно вряд ли видела что-либо другое, чем трек - так же как и раньше.



Категория: Авто Советы