БМВ М2 в CS обзора 2020


Опубликованно 02.07.2020 00:15

БМВ М2 в CS обзора 2020

Что это?

Мы скажем, что это теперь свернуть любом напряжении: ты смотришь на автомобиль лучшего водителя BMW выпускает. Высокая похвала, мы признаем. Но после дня, проведенного притирки нового м2 в CS по кругу в Германии, мы не можем думать ни о чем другом нынешняя BMW, который обеспечивает довольно таки сочетание производительности, сбалансированности и само отношение, как этот.

Вы вспомните М4 в CS. Этот автомобиль занимает ту же философию. М2 CS-это последнее дело для юношеской автомобильной компании М до введения нового модель второго поколения в 2021 году. Его производство официально не ограничен, но с м2 комплект прекратить производство в сентябре, вы должны быть быстрыми с вашим заказом. В ?75,320, стоит значительное ?23,895 более высоко ценится конкуренции м2. Дорого? Да, но не больше, чем его премьер-конкурент Порше 718 Каймановых GT4, которая указана в ?75,348. На что это похоже?

Сегодня поездка за м2 в CS ограничивается цепи. А если нет цепи, чтобы разблокировать секреты динамику этого автомобиля, это Заксенринг. Самый известный для таких немецких раунд чемпионата MotoGP, это сложно и в лучшие времена – и теперь, после тяжелых утренний дождь. Среди более неумолимый секций дико волнистой разделе приусадебного участка, что петли обратно на себя перед отправкой вам, утончаются вниз в последовательности быстрых, открытых углов. Учитывая, что BMW ожидает большое количество владельцев будут использовать свои автомобили для трек-дней, это подходящее место. Должен ли я купить один?

М2 CS-это все, чего мы ожидали и больше. Это заметно острее, более острый и в конечном итоге более интересным автомобилем, чем конкуренция м2 на трассе. Ключ к его притяжения кроется в его переделанной ходовой частью, которая, с принятием адаптивного демпфирования, действительно довольно красивый. Это ничего не отнимая от своего двигателя, который, хотя хорошо известно, количество, производительность, отдать младшего м машину очень быстро.

Когда BMW запустили в прошлом году на конкурсе М2, мы задавались вопросом, как это могло быть лучше. Ответ с м2 в CS. Метки вопрос о его поездка в сторону, это один из лучших автомобилей водителя вы увидите в этом году. Да, это дороже почти вдвое меньше снова, так как его стандартный собрат. Но награды глубоки. Мы уже считаем дни до того, как мы ездить по дорогам.

Спецификация БМВ СЅ м2

Где Заксенринг, Германия Цена ?75,320 на продажу сейчас двигатель 6 cyls в он-лайн, 2979cc, турбированный, бензиновый Мощность 444bhp в 6250rpm крутящий момент 405lb футов 2350-5500об / мин коробка передач 7-СПД с двойным сцеплением автоматическая Снаряженная масса 1572kg максимальная скорость 174mph 0-62 миль в час 4.0 сек Расход топлива 30.7-31.4 мили на галлон СО2 206-209 г/км соперников Порше 718 Каймановых GT4, Мерседес-АМГ А45 Ы

Текст объявления Комментарий поделиться Ты так увлечен автомобилями, как и мы? Получить все лучшие автомобильные новости, отзывы и мнения прямо на ваш почтовый ящик. Подписаться на рассылку автомобиль сейчас. Сенной Медиа-Группы, издатели автомобиль серьезно относится к вашей конфиденциальности. Вы можете отписаться в любой момент с помощью механизма отписаться в любом письме от нас. Мы будем использовать вашу информацию, чтобы убедиться, что вы получите сообщения, которые имеют отношение к вам. Чтобы узнать больше о том, как мы используем информацию, которую вы предоставляете нам, пожалуйста, см. нашу полную конфиденциальность. Присоединиться к дискуссии Комментарии 27

Овердрайв Очень красиво, но за $ 75 тысяч-это просто 22 июня 2020 года

Очень красиво, но за $ 75 тысяч-это слишком много для компактного спортивного купе, даже такой талантливой м2 в CS.



Категория: Авто Советы