Житель Германии приказал 27 одинаковых Tesla Model 3


Опубликованно 20.06.2020 01:40

Житель Германии приказал 27 одинаковых Tesla Model 3

Общая сумма заказа составила 1.4 млрд. евро.

В Европе продажи Tesla Model 3 было начато в феврале 2019 года, несмотря на это, покупатели все еще есть проблемы с обработкой вашего заказа в Интернете. На днях неприятный инцидент с жителем Германии. Из-за ошибки на сайте, он сделал запрос по 27 одинаковых Tesla Model 3, и то, что было написано на форуме Reddit.

По заявлению покупателя, после принятия правительством Германии решения о дублирования платежей с покупателей электрической, что с отцом решает воспользоваться этой возможностью для того, чтобы купить Tesla Model 3 с возможностью автопилота. Но в форме заказа что-то пошло не так. Из-за ошибки пришлось много раз продлить заказ. В результате система эмитентом порядка 27 автомобилей общей стоимостью 1 404 000 евро, и потому, что депозит-100 евро с вашей карты была 2700 евро.

Служба поддержки отменила заказ, но 100 евро все еще не были возвращены. Первоначально, покупатель решил, что это плата за аннулирование, но оказалось, что резервуар для хранения. Кроме того, выполнять заказы, теперь придется снова.



Категория: Авто Приколы