Игрушка Rolls-Royce Cullinan оценивается в 17 миллионов долларов


Опубликованно 17.06.2020 21:25

Игрушка Rolls-Royce Cullinan оценивается в 17 миллионов долларов

Маленькая реплика Rolls-Royce Cullinan стала самой дорогой модели в мире.

Самый дорогой серийный кроссовер в мире от Rolls-Royce Cullinan может быть вашим за 17 миллионов долларов. За эту сумму, сопоставимую со стоимостью нового Renault Daster или ?koda Octavia, предлагают купить скины Cullinan в масштабе 1:8. С помощью программы настройки цена копии, которую вы можете принести до 40 миллионов долларов. Это почти в 10 раз дешевле настоящей Rolls-Royce Cullinan и примерно столько же, сколько стоит новый полноприводный кроссовер BMW X3 2020 года.

Модель Cullinan будет больше, чем тысячи ручной работы элементы. Как говорят в компании, это 450 часов, больше половины времени, необходимого для создания этой Rolls-Royce Cullinan. Реплика оснащена полностью функциональной оптики, точной копией 6.75-литровый би-Турбо V12, освещенной приборной панели и сидений с вышивкой подголовника. В оформлении интерьера используется такой же кожи и натурального дерева, что и оригинал. Не забыл, даже на зонты в задние двери.

В комплект, поставляемый с пультом дистанционного управления, с помощью которой закрываются/открываются двери, открывается капот и включена светодиодная оптика. Кнопки запуска и остановки двигателя и мини-кроссовер не. Может быть, это идея продления Rolls-Royce Cullinan.

Источник: Carscoops



Категория: Авто Приколы