Сузуки Джимни внедорожник стал амфибией


Опубликованно 19.05.2020 11:05

Сузуки Джимни внедорожник стал амфибией

Поверните Сузуки Джимни внедорожник-амфибия на 14 $ 220.

Британская компания, Даттон выпустила комплект доработок для компактного японского внедорожника Сузуки Джимни предыдущего поколения, благодаря которому он сможет легко преодолевать водные преграды и даже плавать.

Проект британского под названием "Прибой". У земноводных пластиковые кузова с элементами из нержавеющей стали, которая должна защитить автомобиль от эрозии. Все механические узлы позаимствованы у серийной модели. На воде корабль движется сквозь водяную пушку, с обычного винта может привести к повреждению пола. На воде, как на суше, автомобиль управляется с рулевого колеса и педалей. Для перехода от двигателя к водоструйному пистолет, разработчики предусмотрели специальный рычаг, который водитель может прямо из-за руля.

Все необходимые для Jimny трансформации земноводного Даттон в комплект-стоимость комплекта около 10 тысяч фунтов (14 220 долларов США). Стоимость работ не установлено.

Основатель компании Тим Даттон уже совершил две поездки за Ла-Манш на своем внедорожнике. Поездка заняла около шести часов. Краткий видео отчет о том, как Сурф ведет себя на воде был опубликован Carfection канала.



Категория: Авто Приколы