В Израиле он построил часы для авто


Опубликованно 29.01.2020 14:00

В Израиле он построил часы для авто

Цифровые часы от настоящих автомобилей, рассчитывает время в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве.

Необычные цифровые часы появились в аэропорту Бен-Гурион весной прошлого года, и потому, что внешне новый табло не примечательно, особое внимание среди посетителей аэропорта, часы не был вызван. Интерес к ним появился только после публикации двух коротких фильмов, один из которых, по слухам, это реклама, финансируемых ?koda.

Масштабная модель часов изготовлен из нескольких транспортных средств, которые перемещаются при изменении погоды, имитируя переключение цифр на циферблате. Находятся в большой тренажерный зал. Движение автомобилей наладят, вооруженных флагами операторов. Несколько камер снимают «часы работы» с высоты птичьего полета. Фильм будет транслироваться на гигантском экране в аэропорту Бен-Гурион. Как вы видите на видео, роль «стрелки» выполняют ряд белых автомобилей, включая Skoda Octavia (с румынскими регистрационными номерами), Ford Focus и Opel Astra.

Аэропорт Бен-Гуриона - главных портов Израиля. Находится в 14 км к юго-востоку от Тель-Авива, недалеко от города Лод. Аэропорт назван в честь первого премьер-министра Давида Бен-Гуриона. В настоящее время в аэропорту работает два терминала. Третий планируют построить в ближайшем будущем. В конце 2019 года, аэропорт имеет более 24.8 миллионов человек, а количество взлетов и посадок составила около 168 тысяч.



Категория: Авто Приколы