Самым продаваемым Volkswagen: марка сосиски


Опубликованно 28.01.2020 11:30

Самым продаваемым Volkswagen: марка сосиски

Самый продаваемый продукт для Volkswagen в 2019 году стали кухни берлинских сосисок в соусе карри "Currywurst".

С продукцией торговой марки колбасных изделий "Currywurst" на заводе Volkswagen в Вольфсбурге был введен в эксплуатацию в 1970-х годах. Основные потребители колбасной продукции бренда являются сотрудники завода, но часть, которая продается и в-третьих потребителей. В прошлом году завод в я полечу поставила 6,8 млн сосиски, а совокупный годовой объем производства автомобилей на всех заводах Volkswagen и в мире больше пятидесяти, был 6,2 млн

Продукты для своих сотрудников Volkswagen выпустил с 1930-х годов, но в 1973 году, компания решила, что очень выгодно производить колбасу для сотрудников вашей компании. В результате начали продавать в 13 странах по всему миру.

Этот традиционный или не традиционный для автомобиля марка направление деятельности компании Volkswagen, известный ведущий Ричард Хаммонд рассказал в своей новой серии Ричард Хаммонд Big на канале Discovery. В шоу Хаммонд участвует в процессе производства, путем сравнения между "Volkswagen" линия колбасных изделий и производственные линии в сторону.

Как ни странно, сосиски "Currywurst" включен в каталог запчастей Volkswagen, где неизвестно число 199 398 500.



Категория: Авто Приколы