Драка с участием Джереми Кларксон был поводом для праздника


Опубликованно 21.01.2020 02:35

Драка с участием Джереми Кларксон был поводом для праздника

В отеле Simonstone Hall в Йоркшир-Дейл, Великобритания, организует стейк-праздник, посвященный памятный бой экс-ведущий Top Gear Джереми Кларксон с помощью телевизионного продюсера, что я не люблю в 2015 году.

Еще один, пятый, стейк-вечеринку в отеле Simonstone Hall Hotel состоится 4 марта этого года. Для двадцати людей, которые подтвердили участие в мероприятии до 20 января, специальное предложение: два стейка и бутылка вина в 49 фунтов стерлингов (57.5 евро).

Скандал из-за не того съел стейк стал причиной отстранения Джереми Кларксона от съемок в Top Gear, и, соответственно, и увольнение из BBC, и для структуры Йоркшир-Сладкий ежегодный шанс собрать любителей новой специальности в ресторане отеля для веселой вечеринки.

По словам очевидцев, пять лет назад, 4 марта 2015, в отеле Simonstone Hall произошла потасовка между известным телеведущим Джереми Кларксон и помощник телевизионный продюсер Top Gear, что я не люблю. После дня съемок Кларксон попросил стейк, но после того, как услышал из уст тебя, не новость, что кухня уже закрыта, излил на него всю свою злость, используя «все слова». По одной из версий, телеведущий даже набросился на беднягу с кулаками.

Об этом событии напоминает мемориальная доска у входа в отель, надпись гласит: «Здесь покоится карьера Джереми Кларксона на BBC, которые представили на плите 4 марта 2015 года».

Скандал, который вызвало увольнение Кларксона из BBC, привело к последующему уход из Top Gear его знаю, как вы, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, и после этого изготовление и старый друг Кларксона Энди Человечестве. После четырех запустила свой собственный автосалон Гранд Тур на Amazon Prime.



Категория: Авто Приколы