Мазда развивающихся ‘ГХ-9’ спортивный автомобиль, новый патент предполагает
Опубликованно 17.01.2020 20:55

Конструкция шасси патенте, поданном на прошлой неделе компанией Mazda предлагает компания разрабатывает преемника роторного двигателя Мазда RX-8 спортивный автомобиль.
Как сообщает японский журнал Motor, ‘автомобиль шок структура поглощения появляется, чтобы показать рамной-стиле структуры в отличие от того, что в настоящее время размещенные на диапазоне Мазды хэтчбеков, седанов и внедорожников.
В докладе также подчеркивается наличие передней двухрычажной настройки подвески, которые используются в основном на спортивных автомобилях, с видным поперечины предполагая передне-средним расположением двигателя.
В результате залива двигателя относительно невелика, что приводит в докладе предположить, Мазда может быть разрабатывает новый компактный роторный мотор, в соответствии с традицией, начатой компании по культовой RX-7 и несли на Мазда RX-8 преемника.
Легкость появляется, чтобы быть приоритетом, а также, с углеволокна, армированного пластика и алюминия, звучащей на протяжении.
Категория: Автоновости


