Отец уходит на: Гамильтон боится моего сына
Опубликованно 26.11.2019 16:30
Отец пилота Red Bull Макс уходит на Jos уходит на высказал мнение, что Гамильтон боится конкуренции с его сыном.
“Макс Льюис не нужно-это близкие друзья. Я на эту тему разговаривал с моим сыном, и я надеюсь, что в следующий раз это не будет обсуждаться в прессе.Он должен быть сосредоточен на гонке, и когда журналисты смогут задать вопрос, сделать вид, что все хорошо.
Я видел, как Макс и Льюис говорили до гонки в Остине и решил не критиковать друг друга в прессе. Если между ними что-то произойдет, они, представляете, сразу между ними.
Лично мне кажется, в самом деле, на трассе Хэмилтон боится Max. Видите сами, каждый раз, что они там на трассе, Льюис сразу же готовится к тяжелой борьбе.
И здесь нужно отдать должное максу, он сумел достичь его драйвер и способность оказывать давление на соперника“, - цитирует слова Jos уходит на Grandprix247.
Напомним, что британский критике голландский стиль вождения, но уходит на жестком ответил на его противник.
Категория: Авто-Спорт