Киа Соренто превратился в склад орехов


Опубликованно 10.10.2019 16:00

Киа Соренто превратился в склад орехов

Белки спрятались в отсеке двигателя Киа Соренто кроссовер более двухсот грецкие орехи.

Американец Крис Перси (Крис Persic) опубликовала на Facebook фото моторного отсека Киа Соренто, наполненный грецкими орехами и сухой травы. В посте Крис советуют автомобилистам чаще заглядывать под капот своих автомобилей, чтобы жить в близлежащий парк, белочек превратили их в склады для гайки, так как это произошло с кроссовером жены.

"Если вы находитесь на улице есть парк, сделайте себе одолжение, падение время от времени под капотом. Мой грузовик, может быть белка разжевал топливный шланг, и машина моя жена выглядела так, как если белые отказываются играть на фондовом орехов в течение трех зим", - написал Крис Перси.

Запас орехов семье из Питтсбурга, штат Пенсильвания, обнаружили случайно. Во время поездки, жена Криса почувствовал запах гари в салоне и услышал странный дребезжащий звук. Когда женщина по совету мужа открыл капот, я увидел склад орехов смешивают с сухой травой. Приходя на помощь Крис около часа, выбирая содержание белка акции сотрудники сервисного центра смогли взять кроссовер ремонт.



Категория: Авто Приколы