США придумала оригинальный способ борьбы с ко мне


Опубликованно 25.09.2019 03:55

США придумала оригинальный способ борьбы с ко мне

Житель Монтаны Патти forest Баумгартнер боролся с любителей скорости, используя Фен для волос.

Недавно в Facebook появились две фотографии из жительниц деревни Финли-Пойнт, на Северо-западе штата Монтана, Патти forest Баумгартнер. Вооружившись феном, пожилая женщина сидит на обочине дороги, изображая патруль полиции с радаром. Таким образом, женщина пыталась заставить беспечных водителей сбавить скорость и сделать улицы родного города безопасной, даже для своих собственных внуков.

"Они забывают о снижении скорости, и много людей жалуются на это. Они не могут ходить пешком или ездить на велосипеде. Я не пытался установить его", - сказал в интервью KRTV.

Установив на обочине дороги, садовое кресло, держа в одной руке стакан с прохладительным напитком, а в другой Фен, Патти рассказывает страж порядка и, по крайней мере, на время, сделал что водители убрать ногу с педали газа или надавить на тормоза. В благодарность за участие в охране порядка, в дороге, в офисе патруль шоссе Монтаны присвоило Патти forest Баумгартнер почетный патруль и вручил сформирован шляпа и значок. Насколько эффективным был метод, женщин и используется в дальнейшем, не сообщается.



Категория: Авто Приколы