Хэмилтон: Я люблю гоняться


Опубликованно 23.09.2019 06:25

Хэмилтон: Я люблю гоняться

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что получает большое удовольствие от гонки, когда он преследует противника, и не тогда, когда удобно руководителю.

На Гран-при Бельгии, пилот-гонки британец стал вторым, проиграв менее секунды на финише Чтобы Читать команды ferrari, и на Гран-при Италии в течение длительного времени преследовали рукава, тем не менее, финишировал третьим.

"Я люблю погоню. Так начиналась моя карьера в гонках. Я всегда начал с конца стартовой решетки, потому что я плохо карты.

Я его любила, но он был не так хорош. Мне всегда приходилось бороться, через такие же. В таких гонках вы чувствуете, что награда больше.

Для меня лично это больше нравится. Так появляется ощущение, что ты тот, кто более логичен в результате, что в случае, если только скажу если и остановить соперников", — приводит слова Гамильтон GPToday.

Напомним, что британский пилот, рассматривает различные варианты продолжения своей карьеры.

Отметим, что Льюис Хэмилтон занял первое место в личном зачете пилотов в сезоне 2019 года.



Категория: Авто-Спорт