Посадочный билет на Фольксваген Туарег


Опубликованно 12.09.2019 22:10

Посадочный билет на Фольксваген Туарег

В эту субботу в случае опыта Туарег аэропорта, а не самолета взлетают были автомобили.

В эту субботу, в аэропорту "Киев" был захвачен группой Фольксваген Туарег. В этом ему помогали младшие братья Фольксваген Тигуан и VW Т-РПЦ.

Формат мероприятия в аэропорту-это не что-то новое, но этому есть простое объяснение. Покрытие. Идеально ровной, бетонной поверхности позволили продемонстрировать большинство возможностей автомобиля. Единственное, что не могу показать Туарега – ночного видения (ночного видения).

Автомобиль был впервые представлен на специальном мероприятии на 23 марта 2018 года, в Пекине. Он был принят по различным характеристикам.

Но вернемся в наше время, где несколько дней назад Туарег завоевал сердца посетителей со своими возможностями. Это был готовый полигон, где можно было визуально оценить различия в модификациях между ними.

 

 

Один из тестов был гонки на 402 метра. Два белых туарегов были вместе в бой, чтобы выяснить кто быстрее. Тем не менее, их объединяет только цвет кузова, но в остальном они совершенно разные, 3 - литровый дизельный двигатель (286 л. с., 600 Нм) против 3 - литровый бензиновый двигатель (340 л. с., 450 Нм). Кроме того, "обуты" они были в колеса разного диаметра с шинами от разных производителей.

Как вы могли догадаться, первым к финишу пришел дизельный Туарег. Однако разрыв был не большой, пару трупов. Но были моменты, когда водитель "дизель" застал начало и изменить исход гонки. Наблюдать за этим – одно удовольствие.

Хорошо машина вела себя и на специально подготовленных искусственных препятствий – прохождение Навального журналы и диагональные вывешивания. На помощь пришли пневматическая подвеска с возможностью выбора нескольких позиций.

 

 

Было интересно наблюдать, и вспомогательных систем. Адаптивный круиз-контроль с имитацией движения, помощником при парковке, а также система компенсации банков и рулевое управление задних колес. Для демонстрации системы по сравнению радиус поворота Туарег с гольфом. Очень забавно наблюдать огромный кроссовер с перевернутой компактный городской автомобиль.

Добавим, что специалисты в гольф и Т-РПЦ получил вид "работников аэропорта".

И в конце хотелось бы напомнить, что недавно Volkswagen отпраздновал миллионный тираж Туарег. В честь этого события была выпущена специальная версия Touareg в один миллион.



Категория: Авто Приколы