BMW X1 был плагин-гибрид
Опубликованно 30.08.2019 17:35
Баварский производитель новый BMW X1 с посвежевшей оптики и гибридной силовой установкой.
Плановое обновление принесло новый BMW X1 редактор сетки, как у хэтчбеков BMW 1 Series нового поколения, другой передний бампер, адаптивные светодиодные фары и большие воздухозаборники. В задней задние фонари новые графики, диаметр которой больше диаметра выхлопной системы (90 мм патрубок сравнению с прошлым годом на 70 мм) и декоративная накладка на бампер в цвет кузова. Также обновленный кроссовер получил новые колесные диски с Y-образными спицами дизайн в четырех вариантах с диаметром 18 (Style 578, 579, 580) и 19 дюймов (Стиль 816M). В списке три новых опции «металл добавлено Габлер» цвет: Storm Bay, Jucaro Бежевый Мизано и синий, а также подсветку в зеркала, на асфальт проецируется индекс модели.
В салоне новый электронный переключатель передач базовом и центральном дисплее с диагональю 6,5 дюймов, заменить за доплату 8.8 или 10.25-дюймовый возникло. Также предлагает три варианта обивки салона искусственной кожей Sensatec. В отделки xLine, Sport Line и M Sport Crossover коврики с цветной окантовкой и декоративной Красной строчкой поставить.
Интерьер BMW X1
1
2
3
4
Главным новшеством BMW X1 2020 - гибридную силовую установку с возможностью зарядки от бытовой электросети, впервые на Европейском рынке. В версии BMW X1 xDrive25e агрегат-1.5-литровый бензиновый «Торболе» (125 л. с., 220 нм) состоит из, в результате чего движение переднюю ось, отвечающий за задние колеса 95-сильный электромотор (165 нм) и батарея на 9.7 кВт. есть три динамика движения-режимы: Auto eDrive, Max eDrive и Save Battery. Заявленный запас хода электротяге - 50 км, комбинированный расход топлива - 2.0 л/100км.
На Европейском рынке гибридного BMW X1 будет в 2020 году. Цены и комплектации пока не объявлены.
Категория: Обо всем