Volkswagen T-Roc в Украине официально представлен


Опубликованно 17.07.2019 04:55

Volkswagen T-Roc в Украине официально представлен

Известны модели и цены, а также способы адаптации стали.

Тот же T-Roc, которые есть на предзаказ в мае этого года, теперь представлен официально. Поскольку мир увидел этот автомобиль еще в 2017 году, его свойства уже давно ест и снова прочитать можно здесь.

Производитель позиционирует новый автомобиль как молодежную, и поэтому представил подборку адаптации. Помимо интересных цветов кузова кроссовер, отдельно можно выбрать цвет крыши, салон и забрать колеса, которые также «пестрый».

 

Салон вагонов повторяет цвета

1

2

3

4

Даже уже привычной картина-пару новых дисков и в сочетании с Abraham цвет вам создать свой собственный, уникальный автомобиль. В комплектации Life 16" колесные диски Style и Sport можно задать нужную форму 17" колеса.

 

1

2

3

4

5

6

Последней из представленных моделей и цены. Цена стартует щит от 635 ТИС. Грн. для версии Life и 780 ТИС. Грн. попросили для спортивной версии. Основные отличия на фото ниже.

 

Новый T-Roc Life

T-Roc Style

T-Roc Sport

Отдельно представители Volkswagen обратил внимание на безопасность автомобиля, но и на безопасности дистанционного ремни с ремнем ударил. Правда такие ремни идут отдельно в качестве опции. Дополнительно экстренном торможении адаптивная система безопасности, закрывает окна и люк, и после безопасного останова открывает на предыдущий уровень.

Но презентацию нового автомобиля не последняя хорошая новость от Volkswagen. Акцент стратегии развития на цифровое, который совершит его более чем 15 авиакомпаний в режиме Онлайн. Запись на сервис, авто-конфигурации, а также возможность их вариант собранных в 3D или о VR-технологии прямо на свой мобильный телефон или планшет.

Ну и в конце вспомним еще раз о размерах нового автомобиля. Не ощущается визуально, его небольшой размер и тот факт, что T-Roc кажется короче гольф 7 вообще невероятно. Внешний вид больше похож на внедорожник похожее на Tiguan в борьба. Но нет, это новый кроссовер, который является самым маленьким среди своих.

 

Сравнение размеров т-и Roc Golf седьмого поколения

1

2

3

4

5



Категория: Авто Приколы