Toyota и Hyundai перестали продавать водородные автомобили после взрыва насоса
Опубликованно 15.06.2019 13:10
Двигатели на водороде имеют большое количество преимуществ, в основном из-за своей низкой стоимости и долговечности. Но массовое использование, может быть снова отложено.
В Норвегии, закрыли всю сеть азс водорода. Решение в результате взрыва на одной из станций с водородом, в городе Sandvik 10 июня, передает auto.bigmir.net со ссылкой на Electrek.
К счастью, не было жертв, но были раненые. Toyota и Hyundai немедленно закрыли свои автосалоны и продажа автомобилей на водороде в стране.
По словам представителей марки автомобилей, они решили избежать спекуляций на тему происшествия. Даже после закрытия водорода станций дозаправки водорода в Норвегии стала нигде. Владельцы автомобилей на водородных готовы предложить альтернативные машины на топливо, пока не будут закрыты станции заправки.
Ранее сообщалось, что украинский мастер собрал свое ядро водорода для только$400.
Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Категория: Авто Советы