База автозвука открыт самый большой в Европе гипермаркет голосовать, и не в курсе?


Опубликованно 12.06.2019 09:00

База автозвука открыт самый большой в Европе гипермаркет голосовать, и не в курсе?

Уже несколько месяцев открылся большой магазин авто-товаров, на выходных из Киева в Одессу в след. Изменение бренда компании и новое название. Почему игнорировать поездки в новый гипермаркет считается пропуск? Давайте понять,

В будущем, разъяснить, была маленькой. Компания приобрела новое имя, и теперь, вместо "База автозвука" фасад здания Save свежий имя - AutoBaza. Такое упрощение (на первый взгляд), результат расширения ассортимента - исключительный звук и все, что связано с автомобилем. Расположение

Найти самый большой магазин сети не придется. Расположен на третьем километре трассы Одесса возле поселка Gate. Очень выгодное решение в интересах как покупателя, так и продавца, поскольку М-05 самые популярные направления Украины. Также преимущество удаленностью от метрополии в том, что проблема с пробками по дороге в гипермаркет практически исключен.

Здание общей площадью 1200 м2 есть собственная парковка на 40 парковочных мест, где можно легко и сразу быструю замену щеток стеклоочистителя или поставить новый аккумулятор - еще одно преимущество дома поля. Ассортимент

Прямо у входа находится Касса, и первый из "изюминок" магазина - большой стенд для выбора крепления, хомуты, кронштейны и все, типа пробки. И, самое главное, облегчает процесс поиска в сломанной детали, просто приходите с образцом и выберите один и тот же или аналогичный эквивалент.

Рай для перфекционист.

Если у вас есть проблемы с выбором того или иного продукта, в каждом отделе имеются компьютеры, что консультанты могут выяснить все необходимые параметры Вашего автомобиля.

Радости и тот факт, что не придется ждать конца недели и выберите день, когда магазин будет открыт. Ребята понимают всю сложность жизни автомобилиста, за то, что работают ежедневно с 900 до 2000 без перерывов и выходных.

Вторая особенность гипермаркета голосовать-это проверка позиции между полок с для душевнобольных, сабвуферы и различные усилители. Все вышеперечисленное и даже больше, можно затестить. Таким образом, она оценивает товар, а на самом деле до даты покупки. А ведь AutoBaza, до недавнего времени был, База автозвука, качество выбор такой же звук, все на высшем уровне. Также на выставке на стенде поставить 12-напряжение электросети для проверки видеокамер, зарядные устройства, компрессоры и все, что питается от бортовой сети автомобиля.

 

Иметь доступ к магазину, становится легко ухаживать автомобиля. Огромный выбор моторных масел, наборы, помощь, колпаки, наборы инструментов на все вкусы!

1

2

3

4

5

6

7

Огромный выбор света в авто галогенные лампы до ксеноновые фары, линзы и многое другое.

Электронных компонентов под потребности и на все марки автомобилей, видеорегистраторы, парктроники, камера заднего вида, навигация, беспроводной зарядки подставка для телефона, звук в авто, усилители для сабвуфера, музыка и многое другое, можно долго еще перечислять весь ассортимент.

В магазин можно прийти с детьми, для которых выделен уголок, где можно ненадолго оставить спокойно найти то, что нужно для вас и вашего автомобиля. Для любителей путешествовать на авто - кроме того, голосовать здесь представлены и туристические товары: мебель для пикника, рюкзаки, посуда, термосы, мангалы, фонари. Есть даже газовые горелки и с частотой, необходимой для разработки природы [и редкие в продаже] бутылки к нему.

 

1

2

3

 

AutoBaza в Одессе, трасса-это не только магазин, но и пункт выдачи товаров, заказанных через Интернет-магазин avtozvuk.ua с любимыми. Интересно, что если выбранного товара на момент оформления заказа не доступна прямо в магазине, его доставят туда, даже если придется нести в другую квартиру или даже в другой город!

Новый гипермаркет голосовать приятно удивил нас в больших масштабах, ассортименте, и ценам, и самое главное - способность видеть вещи, "пощупать" и покрутить в руках. Что, к сожалению, редко удается сделать в небольших анонимных магазины и Интернет-магазины, которые работают под заказ товаров неизвестного происхождения. И чем больше появляется таких точек продажи, тем выше конкуренция, следовательно, было бы тривиально это ни звучало, широкий спектр и высокое качество услуг.

Больше не нужно тратить время в поисках голосовать в разных местах. Найти единственное место, где решаются все проблемы вождения. Название этого места - AutoBaza



Категория: Авто Приколы