В Нью-Йорке дебютировал новый Субару
Опубликованно 11.06.2019 22:30
На Субару уже шестое поколение: новый "грузовик", турбо-и 11,6-дюймовым дисплеем в салоне.
Компания Subaru использовала автосалон Нью-Йорк на премьеру универсала Outback нового поколения. Смена поколений принесла с собой новую модульную платформу для Subaru глобальной платформы (ПМГ), в конструкции которой широко использованы сверхвысокопрочные стали. По данным компании, жесткость кузова на кручение и передней подвески увеличился на 70%, а жесткость задней части подрамника и наклоны туловища - 100%. Кроме того, универсал может поглотить 40% больше энергии при лобовом или боковом столкновении.
Внешне новый универсал практически не отличается от своего предшественника. Впереди самые существенные отличия вертикально ориентированные противотуманные фары, задний большой спойлер на задней двери, задние фонари острее и увеличенный бампер.
В салоне разница более заметна. Для большинства конфигураций стандарт стал вертикально ориентированных 11.6-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы, который подключается для управления музыкой, климат-контролем и настройками автомобиля. Интерьер двухцветный, сиденья обиты водоотталкивающий материал.
Интерьер Субару Аутбэк
1
2
3
4
Продажи Субару Outback шестого поколения начнутся этой осенью. Модель доступна в комплектациях базовая, премиум, общества, гастроли, Оникс издание, ХТ, ХТ Limited и XT туристические.
В диапазон двигателей 2,5-литровый "атмосферник" с непосредственным впрыском топлива мощностью 184 л. с. и 239 Нм и 2,4-литровый двигатель с турбонаддувом, выдающий 264 л. с. и 376 Нм крутящего момента. Этот блок завершен вариант Оникс издание, ХВ, ХВ общества и XT гастроли. Оба двигателя сочетаются с вариатором и полным приводом.
Перечень оборудования включен поворотом светодиодные фары, систему удержания в полосе движения, точку доступа Wi-Fi, который предоставляется аудиокомплекс от Harman Kardon с 12 динамиками, фронтальной камерой с 180 градусов вид на комплекс систем безопасности зрение и адаптивный круиз-контроль.
Категория: Обо всем