BMW M2 Competition установил новый рекорд Гиннеса


Опубликованно 23.05.2019 06:30

BMW M2 Competition установил новый рекорд Гиннеса

Так, чтобы BMW M2 Competition попал в Книгу рекордов Гиннесса, установив новый рекорд для числа счет лазера из воздушных шаров. Результат новый рекорд — 79 мячей в минуту.

Видео рекордного заезда, размещенном на YouTube-канал подразделения BMW M, две недели спустя, после короткого объявления. Прежний рекорд - 63 в мире был установлен в 2016 году. На момент прибытия автомобиля под руководством сша Написал Фурман, который должен был дать воздушные шары, установленные в одну линию. На этот раз цель дать в виде эмблемы спортивного подразделения марки. Check-in состоялся возле Бедфорд (великобритания), на территории бывшего склада, принадлежащего студия Cardington. Он называется «одним из крупнейших и самых впечатляющих пространств для производства фильмов и телевидения в Европе».

Для рекордного заезда BMW M2 Competition установлен мощный лазерная указка Spyder III Криптон, с которой, в минуту, вы можете лопнуть 100 шаров, установленных на одной линии. Таким образом, производитель хотел продемонстрировать, что маневренность 410-сильным купе, состоящий из трех-литровый би-турбо «шестерка» S55 от M3/M4. Максимальный крутящий момент ассамблеи 550 Нм. Двигатель в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач или если ты думаешь, «робот» с двумя сцеплениями (опция). В первом случае, вес пустого автомобиля составляет 1632 кг, во-вторых, 1658 кг до 100 км/ч «видеть это» разгоняется до 4.2, и механическая коробка передач - 4.4 с. Максимальная скорость 250 км/ч, разделяю твое M Drivers Package - 280 км/ч.



Категория: Авто Приколы