У кроссовера Cadillac XT5 появился выносит,
Опубликованно 16.04.2019 01:10
Американская марка Cadillac опубликовала спортивная версия кроссовера XT5. Премьера новинки состоялась на автосалоне в Чикаго. Терпит, доступен ассортимент люкс и Премиум, Luxury и поступит в продажу этой весной.
Sport Package предусматривает установку черный радиатор решетки с окантовкой блестящей, 20-дюймовые колесные диски в цвет Technical Grey, спортивные педали, накладки на пороги, марка светодиодов и прозрачных рассеивателей задних фонарей. Выбор между двумя вариантами обивки салона с отделкой.
Стандартный вошли кожа, Подогрев передних сидений (в Premium Luxury, Отопление и вентиляция), автоматический обогрев рулевого колеса, Аудиосистема Bose с восемью динамиками, система дистанционного запуска двигателя, метка мультимедиа с 8.0-дюймовым дисплеем, навигацией, поддержкой Apple CarPlay, Android Auto, а также точка доступа WiFi 4G LTE.
Кроссовер комплектуется тем же 3.6-литровым двигателем V6 мощностью 315 л. с. с технологией деактивации цилиндров, в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним или опциональным полным приводом.
На американском рынке Cadillac XT5 в комплектации люкс стоит 49 490 долларов. Еще 2995 долларов владельцу провести portage. В комплектации Premium Luxury пакет установки сделает кроссовер дороже на $1 995. Ранний Cadillac XT5 Sport Edition 2019 года, компания выпустит весной.
Категория: Обо всем