Теперь журнал в печать заключительный выпуск


Опубликованно 06.04.2019 11:20

Теперь журнал в печать заключительный выпуск

Гетти Изображений

Журнал знаменитости теперь закрыть ее тираж, последний выпуск журнала поступит в продажу в среду.

Энджи О\'Фаррелл ти Медиа, которому принадлежит звание, ссылается на "изменение динамики рынка знаменитость".

"Потребители-это все больше становится их исправление знаменитости новости и сплетни из других источников, которые могут сразу изломе истории", - сказала она.

В celebsnow.ко.сайт Великобритании будет продолжаться. Консультация персонала продолжается.

Новость о закрытии теперь следует множество порезов журнал под давлением онлайн-рынке и падением доходов от рекламы.

Журнал Glamour снижается ее выполнения двух физических изданий в год в Великобритании в 2017 году, и американская версия вскоре прекратил свое версия для печати в целом.

Гетти Изображений/ Теперь Журнал

Список мужской журнал, вышедший в прошлом году, как был альбом, который, после более чем 60 лет в печати, переместился полный фокус своего присутствия в интернете.

Несколько так называемых журналы ребят было уволено в 2014 и 2015 годах, в том числе орехи, зоопарк, FHM и нагруженный.

Теперь журнал подверглись критике в прошлом году, когда телеведущая Стейси Соломон был показан на обложке и описаны как "скучно", "отчаянный" и "дешевые", а затем с лозунгом: "почему болельщики болеют за нее."

28-летний блудниц эксперт разделяет теперь накройте ее 1,44 млн. последователей в Twitter, написав: "Это самое гадкое, что я когда-либо видел."

Фразы были взяты из комментариев социальные медиа о телеведущем и поставил рядом с изображением Соломона в бикини, которые она разделяет себя на социальных медиа, чтобы поощрять позитивность тела.

Сама Соломона нажмите на желтую прессу для женщины чувствовать, как будто "они не достаточно хороши".

В заявлении, теперь журнал сказал: "[рассказ] была написана на основании комментариев в социальных медиа про Стейси, а не мнение журнала сейчас".

Он добавил: "Мы не поощряем и не оправдывает издевательства в любой форме. Мы приносим извинения Стейси за любые бедствия нашего рассказа может быть причиной".



Категория: Автобизнес